Татьяна Таня

почему у нас добавляют пенсию пенсионерам, они мол бедные, да некоторые живут лучше чем я, у нас в России неценят женскую тяжёлую работу
( санитарок, нянечек) им платят копейки, а работать надо мама не горюй, и платят 6 тысяч, и нужно ещё ребёнка ростить

Ответы · страница 2
Klaus Klaus

.....

Klaus Klaus

Кстати, нянечек в столицах хорошо принимают. Даже с проживанием в комнате ребёнка и кормёжкой. Главное найти хороших родителей и самой уговорить себя не переезд.

Klaus Klaus

Москва, Питер, область. Сайты с объявлениями почитайте. Например: https://www.avito.ru/moskva/vakansii?q=%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%8F

Татьяна Таня

спасибо, ну я если бы была одна, я бы сразу уехала, но я с ребёнком, боюсь рисковать

Klaus Klaus

Ребёнку сколько лет? Школьник?..

Klaus Klaus

Милый шаловливый возраст 🙂
Если учится хорошо и Вы сами не против переезда, то перевестись на учёбу в другом городе без прописки местной не составит труда. Главное сделать первый шаг и выбрать ту семью, которой действительно нужна хорошая няня, без вредных привычек и которая будет воспитывать чужого ребёнка как своего.
Удачи Вам, Танюш.