Nikira (Ирина)

Чучело сожги? Прощение попросили? Начинаем все по кругу?

Ответы
Anatolij Dridzo

И чучело сжигал (не лично), и прощения просил (на этот раз лично). Но никаких замкнутых кругов в природе не существует. И сегодня наша любимая планета, Земля, находится, ну очень далеко от того места, где она была 13. 03. 2018 года.

Руслан Русланов

Всю ночь просил прощения у чучела... вот уже неделю думаю. А КОГО ЖЕ МЫ СОЖГЛИ ТО НА КОРПОРАТИВЕ? И шеф что то вот уже неделю на работу не ходит. Телефон выключен или вне зоны доступа...😎

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Но прежде всего ☕☕ Вместе Веселее!!! 🙂👍👍👍

Nikira (Ирина)

Согласна 😉 Весна пришла. Скворцы прилетели.

Просто Человек

Ир, у нас лето сегодня. +23 было. Аж жарко днём было.

Nikira (Ирина)

Ой... а у нас сегодня +6..... а завтра дождь и снег.

Просто Человек

Ты Береги себя. Приду, проверю.))))

Nikira (Ирина)

А я под дождем не хожу,я езжу!!! ))))

Просто Человек

Хорошо.)))))

Семен Гуральник

Я не Христианин что бы поставить свечку в церкви.Или поверить предавшему тебе человеку.

Nino

Сегодня в магазине.. бабулька покупает сметану и говорит... Котику.. да и сама погрешу😁

Nino

12 лет на таблетках сейчас 3 года ни инсулине.. в 22-00 колет и ест...

Nikira (Ирина)

Слов нет....у сестры муж тоже самое вытворяет. .... А тетка без ног осталась.... это страшно.

Nino

Да.. это есть такое..

Nikira (Ирина)

Надо учиться на чужих примерах!

Nino

Ну да...он ходит на рынок.. как в Эрмитаж... купить не могу, так хоть посмотрю... как поел

Людмила Козина ( Агеева )

Есть хочется,запасы не делали,а зелень такая дорогая!!!!?🤔🤔

Nikira (Ирина)

Какое есть? Пост.... а трава скоро подрастет сама!

Людмила Козина ( Агеева )

Анекдот про Самая с Петькой ,знаете?Сели они на диету,по книге,читают 1 день голод ,и так несколько дней,выползли на травку,Чапай слышит звук ,,хруст,хруст,,а то попка травку щиплет !🤗🤗🤗

Па
Партизанка***

так вроде в новый год все начали..или у вас все по-другому?

Михаил Maro

Ни хрена, никому не прощал и ни у кого прощения не просил

Александр Борисайко

Чучела нет,прощение просить не за что,по кругу не пойду.

Viktor Dratch

Опять в чучело превращаться... Ну прямо птица ФЕНИКС?

Nikira (Ирина)

Птица Феникс измучила работников крематория.

Viktor Dratch

Ну во избежании этого всех под указ Президента - Ленин всегда живой!...и мавзолей коммунальные по низким ценам и рекламу по всем каналам. Сколько рабочих мест появиться для уволенных работников крматория!

Владимир Ольшанский

Проще стать католиком и покупать индульгенции...

Артём Колокольцев

Яйца ещё не красили ...............😆😆😆

Сергей Евдокимов

Да, "человек" - довольно СТРАННОЕ животное...

Николай Павлов

Про чучело понятно. А при чём тут прощение?

Nikira (Ирина)

Прощенное воскресение....

Николай Павлов

Вот и я о том же. Масленница - языческий праздник. А "прощёное воскресенье" - христианское. Так вы уж определитесь, чему поклоняетесь, а то как-то нелепо выходит, согласитесь?

Nikira (Ирина)

Аааааааа.....

Николай Павлов

Агаааааа...

Vladimir Rakivnenko

Жанну - сожгли, Земля плоская. Простите.

Газу Бензин

Да...нескончаемые пьянки и обжираловки

Nikira (Ирина)

Это у кого как.... я не пью....но блинчиками побаловалась.

Газу Бензин

Во во

Nikolai Podzorov

а то, начинаем снова гадить друг другу

Nikira (Ирина)

По окончании поста,пожалуйста! Сейчас нельзя!

Nikolai Podzorov

ну да, подождём...🙄

Nikira (Ирина)

Надо постараться.

Игорь Пульхритудов

Не, ещё не начинаем, весь пост впереди.

Николай

У нас ещё не сожгли.Только собираются