Юлия Владимировна

Правильно или нет выражение: Если первым не писать людям, не звонить и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты нахрен и не нужен…

Ответы · страница 2
Я Это Просто Я

Ага. Вот только половина людей, которым ты не безразличен, будут сидеть и так же думать.

Натаниэль ...

самое занятное , что другой человек, от которого ты ждешь первый шаг, думает тоже так

Таисия Иванова

Нет, вы обязательно кому-нибудь нужны, только через какое-то время узнаете об этом.

Собака. Ру

так оно и есть! но они резко могут обнаружиться когда им что то от тебя будет надо

Саша *****

пока у них не начнется какой нибудь гемор,а как начнется так они вспомнят всяко.

Юлия Владимировна

Дада..,,а так и не вспомнят даже

Владимир Макеев

только если ты человек которому способен наскучить даже разговор с самим собой

Серый Странник

у всех по разному но у меня вот примерно так) большого открытия в этом не нашел)

Максим

значит окружают не те. отличная профилактика фильтрации телефонной книги

Юлия Владимировна

У меня походу телефон для мамы и мужа....ну и для инета 🙂

Максим

случается, что и для коллег

Юлия Владимировна

Ну коллег пока нету 🙂 друзеи как видно тоже

Максим

сейчас уйду в философскую муть.. )) главное не кто твой друг, а кому - ты друг.

Юлия Владимировна

Далеко только не забредаите.... да впринципе я тоже мало кому сеичас друг...что с детства были в другом городе а с института была одна родная подруга.....но ее не вернуть...,а я сеичас в другом городе

Максим

это дело наживное. но друг понятие относительное.)

Инесса Пилькевич

А банки, а Билайн, а Летуаль, а ИКЕА...? Они тебя готовы любить круглосуточно

Юлия Владимировна

🙂 хорошо что они не знают про меня

Дядя Миша

Если ВСЕ так будут думать и делать, то конечно же "на хрен и не нужен"!

Islam Ibnyusuf Ishakov

правильно... от части .... если от тебя кому то что то не понадобится ...

Max Barkov

В принципе ты и нужен-то ,только по делу..когда помощь нужна от тебя

Алилуя Ларина

не правильно! я не пишу не звоню-и! мне звонят пишут-куда пропала?

Юлия Владимировна

Хорошие у вас друзья !всем бы таких

Алилуя Ларина

и нетолько друзья и предки мои

Рамзан Наурбиев

Так часто бывает.Надо жить активно,чтобы тобой интересовались.

Андрей Зорин

Не совсем.. Зато ты точно определишь кому ты точно нужен (нужна)

Татьяна Лихач

нет...есть друзья---которым ничего не надо,а узнают....как живеш...

Виктория

Может, маме нужны и детям, пока те не выросли.. А остальным...увы

Zara Yusupova

Я думаю что у большинства есть семья ,которым ты нужен всегда

Надежда Лебедева

Если нам не интересно с людьми, то что мы можем ждать в ответ?!

Наталья Девятова(Роганова)

выражение то правильное, только каждый поступает по своему