Татьяна

сейчас развод-всего лишь банальный случай в жизни а раньше был трагедией?

Ответы
Иван Золотарев

И это плохо, что перестали бороться за свою жизнь. Толь ко научились обвинять, и скакать от одного к другому, но при этом хотят остаться чистыми.

Татьяна

👍

Inna Yakobi

У кого как...вот я пол года себе места не найду...как будто меня разобрали как пазл...знаю вместе не смогу уже...но все же....

Татьяна

Печально

Inna Yakobi

Это всегда наверное тяжело...печально что нас не ценят!

Татьяна

Наверное

Inna Yakobi

Ну женщин не ценят....мы всем все всегда должны..... только нам никто ничего не должен!

Татьяна

Точно

Татьяна Морозова

я женщина и много повидала и всё таки у меня претензии больше к женщинам Будьте строже, но в разумных пределах !!

Татьяна

строже в каком смысле

Татьяна Морозова

во всех случаях и ситуациях по жизни, а их очень много

Татьяна

конечно

Татьяна Морозова

на все случаи не подстелешь соломку())

Татьяна

безусловно

Михаил Буркот

Вранье. Развестись то легко. А детям каково без отца, если он нормальный?
А сыновьям вообще позор за такую маму.

Татьяна

детей конечно жалко больше всех

Михаил Буркот

Когда жены изменяют, они о детях думают?
100% - НЕТ.
Они думают, что это никак негативно не повлияет на их дальнейшую жизнь.
Как и девушки, которые отдаются первому парню без обязательств жениться.
А потому куча бывших поклонников сразу исчезает и остается только ее клич в вакуум:- "КОМУУУ???"

Татьяна

вы правы конечно

Михаил Буркот

Выход один. Женщинам, которые уже настрадались, от своих же ошибок "равноправия" и натворили кучу глупостей, надо признать, что свою жизнь, как в 18 лет, уже не устроишь. Что делать?
Надо призвать молодых девушек к целомудрию до свадьбы.
Начать призывать должны все женщины.
Должна быть проведена такая акция. Долговременная.
А не так, как одной не повезло и пишут в сетях, массово, что лучше бы до свадьбы погуляла.
Нельзя из исключения делать правило.

Татьяна

👍

Роман Роман

СЕЙЧАС РАЗВОД ТОЖЕ ТРАГЕДИЯ,И Я БОЛЬШЕ ТОГО СКАЖУ НАС РАЗВОДИЛИ 4 МЕСЯЦА,ПОТОМ ПРИШЛОСЬ ЖАЛОБУ ПОДАВАТЬ)

Татьяна

почему так

Роман Роман

Потому что судья был на больничном,потом вышел и сразу в отпуск,потом понос то золотуха и.т.д никто не хотел почему то браться за нас)

Татьяна

ясно ну это издержки нашего судопроизводства

Роман Роман

ну от этого не легче поверьте)

Татьяна

конечно

Ali Na W

Просто к браку сейчас относятся не так серьезно

Татьяна

Да

Татьяна

Да

Господин Дроссельмейер

да нуу... нормальный развод всегда трагедия.

Татьяна

почему

Господин Дроссельмейер

потому что это всегда крайняя мера, значит, приперло, страдают люди.

Татьяна

да

Анатолий Андреев

Развод по итальянский... Без трагедий......

Татьяна

Да

Ма
Марта

Это зависит от нравственности человека.

Татьяна

да

Е)
Екатерина ))

И сейчас еще есть те, для кого трагедия

Татьяна

конечно наверное есть

Андрей

Просто эта трагедия, стало нормой,

Андрей

Не чего не поделать, лижбы хуже не было

Татьяна

ну да

Андрей

👍👍👍

Татьяна

точно

Андрей

👍

Св
Светлана_Светлана

Сейчас потеря работы трагедия

Татьяна

да

Александр Зуенков

а сколько браков не случается

Татьяна

да

Александр Зуенков

люди привыкли рвать для себя

Татьяна

что

Александр Зуенков

не волосы однозначно

Татьяна

конечно

Вадим Осипов

И сейчас бывает трагедией!

Татьяна

да

Св
Светлана

Всё зависит от человека

Св
Светлана

Хуже смерти ничего нет..Очень рада за тех, кто сразу встретил своего человека. Есть примеры и это радует. Хорошо, когда дети растут со своим отцом.

Татьяна

👍

Св
Светлана

У меня так

Св
Светлана

Не сложилось..И это моя вина перед дочерью, хотя второй был намного лучше её отца. Но всё равно не папа

Татьяна

конечно же

Лиза Фролова

воспитание было другое

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-и сейчас трагедия!--😭

Татьяна

Не у всех

Nikola Mahkov

-как и раньше!--

Татьяна

Да

Мария Я

Для меня трагедия был

Татьяна

почему

Мария Я

Долго были в браке,дети..

Татьяна

ясно

Натка М_Мак

Да и сейчас трагедия

Юрий Серебряный.

Да ладно девчонки. Я уже взрослый мальчик. А вам всё молоденьких принцев подавай. без обид. но так ведь?

Татьяна

нам умных

Натка М_Мак

Мне не надо вообще никого

Татьяна

вот

Юрий Серебряный.

Натка, А почему не надо? не уж то перегорело?

Алёна Тарасова

Трагедия и сейчас

Борей Арешев

Конечно, о том и сказано выше. Что в сказках, как и в жизни, только про злых мачех. Но почему нет злых отчимов в сказках? Так что всё зло в женщинах, если они воспитываются без отца. От них одни проблемы мужчинам. Их вообще нельзя допускать в педагогику. Если женщина воспитана в неполной семье, то ей должен быть закрыт путь в педагогику. Она изначально ущербная. Она не получила воспитания отца. У неё безотцовщина гудит внутри всю жизнь. Скрытое злотворчество.

Татьяна

Это бред

Беггер Ликий

Какая-то маразматичка престарелая. По всему диалогу видно. Простых вещей не способна понимать, что ей доказывать-то, выжившей из ума, оскорбляющей людей.

Татьяна

Сам такой

Алёна Тарасова

Зачем Вы все ругаетесь?мы же все люди.не превращатесь в существа эгоистичных.услышьте друг друга