Сергей

А Вы не замечали , что новый Премьер Министр Мишустин похож на Берию ? Продолжение истории ?

Ответы
Пётр Ермаков

Берия был нищим, но всевластным, а новый Премьер даааалеко не нищий и, конечно же, подвластный олигархату... Внешне он на Берию похож только идеальной лысиной...

Виктор Васильевич Емелин

Говорят Берия был хорошим организатором,благодаря ему СССР создала атомную бомбу за очень короткий срок.

Сергей

есть правда в ваших словах

Ленточка В Косе

Это дегенераты. Открытые. Жиды. Никогда не работали физически,ублюдки. И психопаты с женскими жопами

Сергей

🤝🤝🤝

Лара Ларина

история движется по спирали...сначала вверх, потом вниз..по пройденному....😉

Татьяна Морозова

...))) только что прочла вопрос ...гениальность и шизофрения есть родные ...))))

Сергей

🤝🤝🤝

Татьяна Морозова

спасибо

Dmitriy Belousov

Сходство почти 100% . Думаю простым Россиянам станет жить намного хуже!

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Скорпион Иванович

В большем случае он похож местами на тебя, Серёжа. Приглядись!

Сергей

ну если только одеть очки 😜😜😜

Muza

Когда они появляются рядом, я даже Путину не завидую.

Николай Шляхов

Мишустин совсем не похож на Берию!

Николай Шляхов

Мишустин совсем не похож на Берию!

Гр
Григорий

Ему до Берии . как до Пекина раком 😜

Светлана Фурниченко

Да ну. Ну если только фактурой. А так нет не похож

Qqqq Qqqqq

думаю что цифра в 1 000 000 000 сейчас больно модная

Сергей

есть такое

Qqqq Qqqqq

а у Берии возможно такой цифири даже мысленно не было, зато ковал ядерный щит страны

Сергей

👍🤝

Rafail Kanyukaev

осталось Сталина дождаться и будет порядок

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Владимир Просто

Он на чебурашку (фрадкова) больше похож!

Николай Хлебетов

еслиб ещё был бы такой же организатор

Сергей

👍👍👍👍

Александр Мамедов

Это очень хорошо! Даже если не похож.

Сергей

👍👍👍👍

Психолог Знахарь.

Хорошо бы, перестали бы обсирать

Надежда Тихонова

Нет,тот был грузин,а этот-еврей.

Сергей

я про другое

Надежда Тихонова

А я о том,что одна нация осторожная в своих решениях,а у другой иные прерогативы.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Светлана

Нам как раз Берии и не хватает.

Сергей

🤝🤝🤝👍

Эй
Эйпи

А в России наверху все уроды

Сергей

Как здорово , что я на нижней полке 🤪🤪🤪

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️