Роберто Руэда-Маэстро

Ангел хранитель - это ум. Если его нет, то любой ангел сбежит. Согласны с таким посылом ?

Ответы
Я Я

Мой личный Архангел Гавриил очень не согласен! Он ко мне уже привык! И если нет ума совсем у меня, то он отгоняет демонов мечом! Я думаю, ЭйрАстана должна мне доплачивать, когда я лечу в Алматы! Только Архангел Гавриил разворачивал и садил самолёты на пузо в Астане! ( https://rg.ru/2016/03/27/video-zhestkaia-posadka-samoleta-na-briuho-v-astane.html) Мой Боинг или Эйрбасс развернул в Караганду! Просто самолёт на котором я лечу, однозначно не упадёт! Рядом мой Гавриил всегда! И он не сбегает от меня!

Симона Русская

Да, это точно, другими словами: На Бога надейся, а сам не плошай. Когда в голове нет мозгов, можно таких себе и другим неприятностей наделать, что никакой ангел не поможет.Как прискорбно это не звучит.

Владимир Гулинский

Примитивный посыл, без духовного наполнения. Ну к примеру машина вдребезги, все мертвы, а ребёнок спит и на нём ни царапины, масса других примеров.

Роберто Руэда-Маэстро

Несколько миллионов в год , когда отсутствие ума делает инвалидом и покойником, теряют всё нажитое и т.д. и вы со своей случайностью - вот вам и в тысячи раз больше ваших примеров исключений - думать не ваш конёк.

Владимир Гулинский

Ещё добавьте, что что все они ели огурцы, от того и померли.

Марина Рябоконь

нет... это разные полевые структуры.... и ангел тут ни при чем... его только пожалеть можно, если человек дурак

Ирина

Не логично. Если ангел хранитель -это ум, то если нет ума-нет и ангела, и сбегать не кому.

Людмила Кручинина

Мне,кажется,что Ангел хранитель-это больше ,чем ум!Если ума нет,то возможно он сбежит!

Лариса Ищенко

На то он и ангел, что терпит всех и все глупости...У него ангельское терпение...🙂

Наталия Калинина

Ангел-хранитель нужен как раз тем, кому своего ума не хватает.Он старается остеречь.

Ирина Шамсутдинова

Скорее не ум, а интуиция, а это из области бессознательного...

Елена Федорова

Согласна, если только это не единственный ангел-хранитель.

Лариса Дробот

Ангел хранитель дается человеку на весь период его жизни .

Юля Воронова

Интересно! Ангел даётся при рождении, и ум также...

Роберто Руэда-Маэстро

Ум достигается работой и воспитанием.

Юля Воронова

Так что на землю приходят люди без ума?

Роберто Руэда-Маэстро

возможно заложены способности, а вот развитие всё определит.

Юля Воронова

Да ум развивается...

Lubov Kondratewa

всегда думала что дуракам живется лнгче😇

Светлана Айсина

Если ума нет то и жизнь непредсказуема.

Роберто Руэда-Маэстро

без ума сплошные ошибочные решения, потом действия, потом беда.

Светлана Айсина

Совершенно верно.

Николос Воросинцес

Нет! Котлеты-отдельно, мухи-отдельно

Елена Лубянская

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.это когда нет УМА,

Вера Левахова

ангел где попало не живет!

Татьяна Зайцева

ангел-интуиция и совесть

Маргарита Гракович

возможно это так и есть

Таlit

Трудно не согласиться.