Па
Партизанка***

А за сколько вы готовы продать свое горе? Вместо того, что бы сидеть у гроба и оплакивать своего родного человека, они сидят у Малахова в студии, когда его (погибшего) тело еще даже не остыло, продавшись за серебрянник! Мерзко...

Ответы
Cергей Луцковский

А самому Малахову не стыдно? Я понимаю, деньги не пахнут, но сам то уже тошноту вызывает своими программами. Этот Андрей с приветом.Утешается тем, что с экрана тоже не пахнет.

Па
Партизанка***

мерзкий тип

Na
Natalia

Не говорите.Тут убили ни куда не приглашали до сих пор ни кого не нашли.о сих пор тяжело и больно

Па
Партизанка***

вот она справедливость!!! не нашли потому,что шишка?

Na
Natalia

НИ КАКАЯ НЕ ШИШКА ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК МОЙ МУЖ

Па
Партизанка***

я про убивцу...............

Na
Natalia

А ПОНЯТНО ИЗВИНИТЕ

Па
Партизанка***

ничего. вам соболезнования!

Евгений Солдатов

Вообще этого ублюдка пора загнать часа на три ночи вместе с его ГРёбаной передачей

Николай И. М.

Я тоже не одобряю. Тем более, что по суду они с убийцы получат маткомпенсацию..

..
. . . .

Я была в шоке... Видно деньги не пахнут... Одни продаются, другие покупаются...

Па
Партизанка***

так и есть

..
. . . .

Шоу должно продолжаться... Мерзопакостно...

Natali Ник.

с паршивой овцы хоть шерсти клок...не судите строго, а лучше никак.

Па
Партизанка***

наш суд самый гуманный суд в мире!ура!

Natali Ник.

мне очень жаль парня Сергея... вот так, едешь себе весь правильный и какой то зажравшийся урод отбирает жизнь...просто треш...

Па
Партизанка***

а если не правильный? не жаль? и в чем он правильный?что жил на две семьи?

Natali Ник.

как жил это не в тему... а ехал правильно!!!

Па
Партизанка***

аа..ну да)

Татьяна Морозова

полагаю, те кто смотрят так не думают ...я не смотрю ТВ уже 9 лет ...

Па
Партизанка***

я его тоже не смотрю..по ноуту включила Россию -1

Татьяна Морозова

мне люди рассказывают ...возмущаются ...а я просто не поддерживаю разговор ...в интернете и там я могу что то пропустить, а что то прочесть только в заголовке, а что то откладываю перечитать, не всегда мне бывает понятен стиль, а главное между строк...другого пути мыслить не вижу...

Па
Партизанка***

что бы иметь мнение-нужно быть в теме. нет?

Татьяна Морозова

меня так учил папа ...читать между строк...надо быть в курсе событий и отличать их оповещение...

Па
Партизанка***

вот!!!

Татьяна Морозова

спасибо ..)

Antitролль. Игорь

Ты ситуацию не шаришь, так молчи об этом у себя на кухне...

Па
Партизанка***

ты типа шаришь

Antitролль. Игорь

Смотри и читай внимательно... Шоу - это шоу.... У людей реально горе.... Примерь на себя...

Па
Партизанка***

ну...у людей горе!а они у Малахова, а не у гроба!!ты о чем???прочти внимательней!

Св
Сварожич

У Малахова всё мерзко, как и он сам. Передачи для дебилов.

Чесноков Василий

Не смотрю такую хрень. И вам не советую.

Па
Партизанка***

я тоже не смотрю...но что бы иметь мнение о происходящем-нужно иногда просматривать...что бы быть в курсе)

Чесноков Василий

Не нужно, говна вокруг много. И это просто лишняя информация и потраченное время.

Па
Партизанка***

не сказала бы.........я вот пристально слежу за ситуацией в моей стране..мне больно от того,что там происходит!а быть равнодушным!это предательство!

Чесноков Василий

Есть такое. Но к сожелению, мы все равно не все знаем а судить о ситуации с одной точки зрения это не правельно, не объективно...

Михаил Цветаев

🖼

Павел

покойнику плевать.а живым денюжка

Па
Партизанка***

хапнули и насрать! на совесть..на мораль..

Павел

мертвые сраму не имут.а живым денюшка не помешает

Па
Партизанка***

ну так взяли бы без Малахова..зачем это белье навыворот???разве никто не дал бы?дали бы..и дадут..только хочется мноооооогоооооооо

Павел

а смысл мало.ебать так королеву.воровать так милион

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, мне тоже это неприятно было.

Па
Партизанка***

отож

Николай Верниковский

Малахов в центре кучи той...

Па
Партизанка***

а куча не мала

Николай Верниковский

на запах бегут

Бу
Бусинка

Давно его не смотрю, продажный

Па
Партизанка***

вчера захотелось глянуть..что там....что бы быть в курсе)жесть...

Бу
Бусинка

Неужели есть такие люди, может там смерть фиктивная была, просто слова для шоу?

Па
Партизанка***

да нет....резонанс слишком сильный,что бы это было фейком)))

Виктор Ш

Малахов вообще падальщик!

Па
Партизанка***

за бабло продался...и не только он

Видмет Лапатыч Бизульо

Не всем же так повезло!

Па
Партизанка***

тьху

Виктор Полушкин

Реалии нашего времени

Во
Вовочка

Вы про чё ? Кто они ?

Па
Партизанка***

люди.....

Луиза

я тоже удивилась

Евгений Загаринский

Это полсто пиар