Irina Chavez (Tokar')

Зачем я здесь? У меня куча дел и проблем, которые надо решать. Если плохо, то есть с кем и выпить и поговорить. Почему же я здесь ищу общения с незнакомыми и без различными ко мне людьми??? Какого мне не хватает?

Ответы · страница 2
Иван Матросов

Человеку постоянно кого то или чего то нехватает - так что это нормально...

Александр Вакер

Не пейте с кенгуру и папуасами, пейте с людьми, и всего будет хватать !

Irina Chavez (Tokar')

Спасибо за совет! Приймите к сведению - кенгуру не пьют ...А папуасы, как не красиво Вы изволили назвать аборигенов, могут быть вполне хорошей компанией уважающей собеседника )

Александр Вакер

Я с ними не общался, но не люблю ниггеров, цыган и жидов !

Irina Chavez (Tokar')

И теперь ещё и аборигенов....Все нормально!!!

Ан
Анжела

Если заходите значит не так все хорошо в плане с кем поговорить...

Александр Барышников

Аналогично, только вопросов не задаю, просто блещу интеллектом.

Irina Chavez (Tokar')

Я тоже задала свой первый вопрос здесь! Судя по ответам и последний)))

Александр Барышников

А поблестать, хотя бы интеллектом?

Nelly Nkld

А это, как побыть наедине с собой и послушать радио! Не больше.

Irina Chavez (Tokar')

Так я радио не люблю..этот бред оттуда идущий ещё больше угнетает)))..а побыть с собой уже страшно))

Валентина Никонова

вот такого и не хватает видимо: незнакомого и безразличного...

Irina Chavez (Tokar')

Неееее....таких уж слишком тоже))

Adolf Dreiz

Потому что они тебе не безразличны такбы ты сюда не писал

Irina Chavez (Tokar')

Значит, я пришла сюда позаботиться о людях, так ???????

Adolf Dreiz

Да! Потму и написала этот вопрос ✋

Irina Chavez (Tokar')

У меня есть жизненная позиция: если не умеешь помочь себе, не учи других , как это делать...я , в данный момент, не могу помочь себе))

Adolf Dreiz

Поосто честно жить и не давать чтобы тебя использовали✋

Владимир Гордейчик

.. видать чего то не хватает .. коль Ты тут с нами .. 😊 🌹

Irina Chavez (Tokar')

Уже неплохо...люблю великодушных людей)))

Владимир Гордейчик

.. и я .. а мелочных обхожу ..

Irina Chavez (Tokar')

Но, это в жизни....а здесь мелочного можно и незаметить,????

Владимир Гордейчик

пока таких тут не встречал ..

Irina Chavez (Tokar')

Потому , что тяжело разглядеть))

Александр

просто вы одиноки даже если вокруг вас хоровод льстецов

Irina Chavez (Tokar')

Вокруг меня хорошие, любящие люди))

Море Варна Камень

Значит вас там её понимают...именно так как хочется вам(((

Irina Chavez (Tokar')

Вроде , понимают..или может , делают вид...нет..так думать не правильно))

Алексей Полетов

душевной теплоты вам не хватает от тех кто рядом с вами .

Алексей Полетов

человек верит в то во что он хочет верить .

Валерий Б

Такого и не хватает. НОВОГО ПОПУТЧИКА.... И что был далеко

Игорь Горячев

Наверное Душевного тепла, если даже выпить не помогает?

Irina Chavez (Tokar')

Какое оно это тепло??? Рядом со мной много добрых, любящих и искренних людей!!! Что же не так???

Ольга Чернышева

Значит, Вам тут нравится и именно такого и не хватает.

Irina Chavez (Tokar')

Пока не могу определиться - нравиться, не нравиться)) Но раз здесь, то чего-то надо??? А вот чего ??))

Ольга Чернышева

Видимо, Вам не хватает общения? Или хотите узнать ответы на волнующие Вас вопросы? Или просто пообщаться с интересными людьми?

Ма
Махинур

Мне кажется просто интерес и мнение другого человека

Наталья Тюленева

Найти новых знакомых... или просто уйти от проблем....))

Irina Chavez (Tokar')

Звучит весьма оптимистично)))

Егор

Наверно тепла душевного. Тут иногие дамы его шукают.

Irina Chavez (Tokar')

Душевного тепла здесь искать, наверно, глупо))) И , впрочем, я им не обделена))

Егор

Так я и ответил. Калорий мало наверно. Душевных

Сергей..

Иногда легче выговариться незнакомому человеку.......

Светлана Романова

..это только вы можете себе ответить на этот вопрос...

Н А А

Мужа который удовлетворяет ппотребности и страсти