Галина Колоскова

Может ли женщина забеременеть после 60 лет,если партнёр намного моложе её,надо ли предохраняться от беременности?

Ответы
Алла Юзикеева

Если клима..кс наступил, то не надо.. ..а если нет...то всякое бывает. ..только вот плод может быть не полноценным, опасность болезни Дауна очень большой риск. .

Ол
Ольга

МАЛОВЕРОЯТНО, НО СЛУЧАИ БЫЛИ.

Алла Юзикеева

Были...в жизни всякое бывает..

Алла Юзикеева

Не за что ..Удачи вам и всего самого самого наилучшего!!!

Александра Гриченко

это от органи"ма женщины зависит скорее всего но хорошего из этого ничего не выйдет, хотя если кли"акс был о какой беременности может идти речь?????

Галина Колоскова

Спасибо за ответ,это хорошо,если не забеременнею.

Александра Гриченко

ну если клим"кс был - то физически не может такого быть

Галина Колоскова

Но я слышала,что и после климакса может быть такое.

Ин
Инкогнито

конечно может, а предохранятся или нет, зависит от того, нужен им ребенок или нет

Светлана Войтова

Может, и это прекрасно. Если она чувствует в себе силу и уверена, что выносит.

Елена Сергеевна

в этом возрасте уже наступает менопауза,предохранение не надо

Галина Колоскова

я тоже так думаю,но слышала,что бывает,такое,что и с менопаузой можно забеременеть.

Елена Сергеевна

да, организм штука непредсказуемая...лучше пить ОК для подстраховки

Кэтти

Ну, если не наступила менопауза, то, наверно, возможно.

Сергей Титков

забеременеть может, а родить самостоятельно вряд ли

Роза

нет, конечно.. функция яичников угасла практически..

Владимир Данько

вполне, чего только не бывает, а это обычное дело.

Татьяна Пантелеева

вопрос к сексологу,исключение все таки бывают

Владимир Ракивненко

Сейчас у сына узнаю - он психиатр-нарколог.

Алексей Вдовин

Весьма странный консультант.

Владимир Ракивненко

Сын сказал - МОЖЕТ! Вдовину Алексею - 1) в МедАкадемии за 7 лет всему обучают, 2) Сын работает в областной больнице - всегда может проконсультироваться с коллегами... ))

Алексей Вдовин

Тоже вариант, это хорошо, когда можно спросить .

Владимир Ракивненко

Пока, ребята и девчата. ))

Гога Ванин

Таких случаев масса. Предохраняйся Галя.

Галина Колоскова

Cпасибо Гога,а я так уверена,что этого не случится,ведь уже давно нет критических дней.

Гога Ванин

Молодец, не теряй бодрости духа.

Петр Виниченко

может! и сын будет назыаться АЛПЫСБАЙ!

Янина Солнцева

может, если у нее еще не было климакса

Неизвестно Неизвестно

Это у кого какие спермотозаврики))

Лейла Мирзоева

Если климакса нет.то все возможно

Людмила Олейникова

Такие случаи были, вам решать

Ирина Щабелько

Пугачева ж смогла как-то

Николай Малев

не переживайте, не может

Елена Доманчук

может, по телику видела

Елена Доманчук

про бабу беременную после глубокого климакса

Галина Колоскова

А ну ка расскажите,что об этом писали и когоона родила,пожалуйста???

Елена Доманчук

нет, вызвало отвращение и говорить не хочу. А еще у на на Украине родила дура в6о исусственное оплодотворение(доктора посадила бы за это). Теперь о ней не говорят и не показывают, дети у нее были