Slawa Zil

Ни фига беженцы из Домбасса! Еще и права тут свои качают!

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Всем так называемым беженцам с усраины ещё и платят нехило.

Slawa Zil

Платят офигенно!

Семён Семёныч Горбунков

И в основном все здоровые лбы, которым только пахать и пахать...

Slawa Zil

Согласен! Начинаю жалеть,что за Вовку голосовал!

Семён Семёныч Горбунков

Он тут не при чём... Тут другая политика.

Иван Иван

свои то ладно . главное не черножопые из Сирии ))))))))

Slawa Zil

Здарова Иван! Как сам?

Иван Иван

Здарова Славик . да нечё так . по маленьку , жив здоров . того и тебе желаю )))))))))))

Slawa Zil

Удачи брат!)))

Николай Песоцкий

Ну из Киева их прогнали, вот он к вам и прибежали...

На
Наталия

Из Киева их не прогнали, Они и в Киеве права качают. Пол-Киева заселено "беженцами"и все в новостройках. А коренные киевляне и те которые в очереди на жилье стоят по 40-50 лет, не имеют права да и денег, чтобы так жить. Ежемесячно дотации платят по 3-5 тыс гривен. Понимаю, что там воюют, так пусть защищают свою землю, а не бегут.

Владимир

там одно быдло живет ничего удивительного

Slawa Zil

Точно!

Валентина Гончаренко

Это точно… Но права качают бандеровцы…

Slawa Zil

Да по фиг ,кто там у них права качает...! Приехал в ВЕЛИКУЮ РОССИЮ! Веди себя достойно! А то из собственного дома выгоняют!

Валентина Гончаренко

А то… У нас побыли…… И к вам… У нас работать надо…… А у вас права качать……

Валентина Марадудина

Еще как качают! Я столкнулась

Slawa Zil

Меня один урод ,от моей женщины из дома начал меня выгонять!!! За что табуреткой по башке получил...Я в шоке...! Их уродов приютили тут,еще и деньги подъемные платят...! А они!!!

Валентина Марадудина

Я тоже возмущалась их наглости

Владимир Герман

Слава ты Дембил....

Галина Д

Да. Было дело.типа помогла

Slawa Zil

Вот и с добром к нему...! Точно говорят,что не надо жалеть ни кого!

Владимир Герман

Галка!!! Береги себя....🌺

Галина Д

Но козлы везде есть. Их судьбе не позавидуешь все равно

Владимир Герман

Козлам завидовать, это нонсесс...

Александр Волков

к ногтю их..

Тася Гаврик

Что такое?

Slawa Zil

Должны радоваться,что в России убежище нашли! А они беспредел чинят!

Тася Гаврик

Где?

Slawa Zil

В России!

Тася Гаврик

Конкретнее....где что выискал?

Ма
Маргарита

Ерунду мелите!