Михаил Тымчук

...Хорошо, что есть у христиан, день, когда прощаются обиды. Для того чтобы душевных ран, меньше стало в нашем грешном мире... Так родные, и знакомые, друзья! Все обиды и недоразумения, надо обязательно прощать, чтоб душе пришло успокоение. В этот день я тоже всех прошу, мне простить обиды, жёсткий взгляд... Ведь обиды долго не ношу, а кого обижу, так бывает, сам не рад... Михаил Тымчук

Ответы
На
Ната

тогда просто перестаньте лезть к россиянам и занимайтесь проблемами своей страны

Михаил Тымчук

Это вы залезли к нам со своими людьми. бронетехникой и боеприпасами, и говорите, что россиян на Донбассе нет...

На
Ната

это у вас крыша едет кто ж виноват лечитесь

Ро
Роберт

Прочитал Ваш один коментарий, про волю к жизни, случайно, и готов с Вами дружить.

Любовь Егорова

Простить можно, но обида все равно остается...... И обнять уже не хочется.

На
Надежда

Бог простит и я прощаю .

Анатолий Серёга

👍