Игорь Поляков

Если девушка назывет размер обручального пальца,это значит она согласна?

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Светлана Коротких

Удивительно, но если чувства настоящие, то мужчина сам понимает размер кольца... не спрашивая девушку.. САМ!!!!

Та
Татьяна

Это значит, что она не прочь получить от тебя колечко в подарок, а уж обручальное или нет - это ты сам решай.

Игорь Поляков

хочет обручальное...спросил у нее

Та
Татьяна

И в чём проблема? Совет вам да любовь!

Татьяна Демедюк

ни одна уважающая себя девушка размер кольца не назовет. мужчина сам должен придумать как ему его узнать.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Большой, указательный, средний, безымянный и мизинец - 5 пальцев. Че за палец такой "обручальный"?😅

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну пристыди меня

Игорь Поляков

за что?но ты же догадалась)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Шутница я))))))))

Игорь Поляков

понял

Лариса Костьянова

Значит Вы ей задали этот вопрос и она приняла его за предложение.Ответ Вы получили размером кольца

Игорь Поляков

я же с этой целью и задавал...

Лариса Костьянова

Тогда вы получили ответ умной девушки и конечн

Марго

спит и видит его женой...свадьба. муж..дети............внуки. А парень ещё слова её обдумывает о кольце :)))

Игорь Поляков

))))вот она женская логика в своей красе...полностью тема расскрыта

Марго

Есть ещё вариант: выпрашивает подарок.:)))

Елена Фр

)))))))))))))))) Смотри аккуратнее. За хорошей девушкой надо ещё поухлёстывать,а тут сама,предлагает..(

Ольга Замужем

Это значит ,она подумает,и ответ буде зависеть не от размера..а от цены того колечка)))

Игорь Поляков

она согласна,но не хочет обручальное с бриллиантом

Ольга Замужем

Когда согласна,поидет и сделанное с любовью))даже из фальги

Ольга Замужем

Когда согласна,поидет и сделанное с любовью))даже из фальги

Ната Турушкина

я два раза называла (подарил два кольца), не согласилась. ну вышел срок годности .

Игорь Поляков

а вы про обручальные?

Ната Турушкина

так , да.

Игорь Поляков

а зачем называть?

Ната Турушкина

простите, сударь! вообще как-то сам сориентировался по размерам. я вообще не в теме.

Наталья Беседина

нет, это констатация факта на всякий случай - а в друг ничего лучшего не найдется

Татьяна Симончик

а разве такой палец есть? всегда думала, что этот самый палец безымянный

Татьяна Симончик

я про слово магически, это глупости, может она хочет перстень с бриллиантом в карат примерно 7

Игорь Поляков

а если сказала что согласна замуж?

Татьяна Симончик

а вы делали предложение?

Татьяна Симончик

так чего вы еще ожидали???? А вообще когда делают предложение дарят кольцо, это был намёк, что Вы об этом забыли.

Валенсия Тимофейкина

Ответила - да? Если нет, значит просто подарите ей кольцо на помолвку.

Игорь Поляков

ответила ДА

Валенсия Тимофейкина

Я вас поздравляю! Бегите и подавайте заявление в ЗАГС. Покупайте кольца и живите дружно и счастливо😍

Игорь Поляков

хорошо...

Татьяна Чижикова

А вы не гадайте, а подарите ей колечко и узнаите согласна она или нет

Игорь Поляков

я уже спросил у нее!Она согласна

Татьяна Чижикова

ПОЗДРАВЛЯЮ

Людмила Миронова

почему именно обручального? может быть обычного, с бриллиантиком?

Игорь Поляков

смысл в слове обручальный...

Татьяна А.

нет,ничего это не значит,проверяет "на вшивость и жадность " хо..

Игорь Поляков

а если она уже сказала что согласна?тогда что значит?

Татьяна Червинская

Скорей всего у нее остался один палец на руке не окольцован.

Игорь Поляков

Увы...но она согласна замуж.Заказал сегодня колечки

Татьяна Червинская

Повезло той девушке, только жаль, что это не мой палец будет!!!

Андрей Григорьянц

Интерестно а почему наше мнение вам красавици не итерестно

Владимир Забродин

А такой разве есть? Я считал, что он называется безымянным.

Игорь Поляков

есть.девушки сразу понимают

Владимир Забродин

Простите. Не туда попал.

Игорь Поляков

да ничего...пиво кончилось))

М. И.

нет. она уже не первый раз была согласна. размер запомнила