Valentin Ceban

Квантовый переход в другое измерения , это правда или блеф ?

Ответы · страница 4
Silaev Nikolai

Ну надо-же ! и туда нос суют. И что ! наверное что-то знают и понимают.

Вл
Владия

Правда, а вам зачем, после кончины и перейдете естественным путем.

Wanderer *******

а у меня всё на месте)))))

Valentin Ceban

Возможно , смотря что эти за звёзды .С разных точек наблюдения другой вид.

Wanderer *******

Я же написал...большой летне-осенний треугольник

Valentin Ceban

Я понял , это самые яркие звёзды. но они не входят в млечный путь. Они у меня тоже на месте.

Wanderer *******

Альтаир не самая яркая....но это АЛЬТАИР !!!

Максим Березин

Существует лишь один переход это когда человек покидает этот мир

Valentin Ceban

Это тоже но отдельно для каждого.

Максим Березин

в смысле отдельно что ктото умрет а кто то нет

Valentin Ceban

Умрут все но не вместе. А это Земля перешла в другое измерения.

Максим Березин

понятно то о чем говорите вы невозможно

Сергей Нечволод

не был но допускаю. Так ка сейчас появилась душа, а она все может

Valentin Ceban

Атеизм тоже вера. в не-верие.

Воля

а милионные состояния в сетевом маркетинге это правда или блеф?

In
Ingritis

Пока хрень полная! Не доказано существования других измерений!

Ольга Ольга

Возможно! Так многие говорят...... но только зачем так сложно?

Ольга Ольга

А что такое Квантовый переход по вашему?

Valentin Ceban

По моему солнечная система меняет своё место в галактики .Были в 3-х мерном измерение и стали в 4-х или 5-ти мерном.

Александр Волков

Все измерения - выдумки фантастов. Живём счастливо на земле

Valentin Ceban

Так это вместе с землёй и системой.

Александр Волков

Набери в поисковике Континенталист А.А.Волков Рождение и развитие земли почитай, может, понравится

Ми
Мила

То,что кажется сегодня фантазией,завтра в жизнь врыввается

Valentin Ceban

На орбите Земли летает немецкий телескоп Шпицер, который точнее знаменитого Хаббла на несколько порядков, он увидел ультракрасные (нам известно инфрокрасное излучение, а тут, ультра – новый физический термин, означает — ещё глубже в Материю) Галактики , они ярче обыкновенных в 60 раз.

Это открытие было сделано спонтанно. Судите сами, ещё в декабре 2012 года их не было, а январе 2013 года они появились, за сутки.
Так не бывает! Они или есть или их нет…, значит, произошло что-то за эти сутки, что заставило поменяться Мир?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кто его знает, я лично никого отьудого не встречала...😕

Галина Соколова

Не переходила не знаю, как перейду так сообщу обязательно

Ирина Ив

Не знаю. Говорят об этом, но мне кажется это сомнительным.

Valentin Ceban

Ну раз говорят. То не зря.

Ирина Ив

Трудно представить многомерный мир. У него другие, не известные нам свойства.

Valentin Ceban

А мы научимся ,что для нас +3 измерения.

Valentin Ceban

А для начало надо научится мыслить. Прежде чем думать ,надо подумать а то всё материализуется. Что будет в голове то и притягивать будешь.

Ирина Ив

Если бы так. Как хорошо было бы жить по собственному заказу.

Ирина Ив

Только жить в эту пору прекрасную уж не придётся...

Евгений Смотрицкий

говорят
http://shtorm777.ru/ostrov-pasxi-poyavlenie-srednevekovogo-rycarya-teleportaciya.html

Татьяна

Если тебе удастся перейти, расскажешь в подробностях...

Галина Кроткова

Не проверяла, не могу ни опровергнуть, ни подтвердить.

Лю
Людмила

Над этой проблемой бьются учёные всего мира...🤔

Valentin Ceban

Как-бы не убили друг друга.

Валентина Спащанская

Пошёл бы ты на х*й со своими дебильными вопросами!!!

Valentin Ceban

В это измерения я с рождения , а вот тебе самый раз совершить квантовый скачок.

Елена Сошникова

Пол литра коньяка...вот переход в другое измерение!

Valentin Ceban

Это в изменённое состояния .

Владимир Новик

уже все почти перешли в этом году по графику идем

Владимир Новик

по велению высших сил мы длжныбыли в этом году все перейти в 5 измерение

Valentin Ceban

Мы люди? система перешла в 2013 .

Владимир Новик

я про людей и говорю тоесть поднялась частота и даже земли увеличиласьв три раза

Valentin Ceban

На 3 октавы высокие и на 3 низко частотные.

Тамара Фирсова

Не физик вквантовых переходах не черта не смыслю