Оксана

У женщин недолго живут секреты.
Что правда, то правда. Но есть секрет,
Где женщина тверже алмаза. Это:
Сколько женщине лет?!

Она охотней пройдет сквозь пламя
Иль ступит ногою на хрупкий лед,
Скорее в клетку войдет со львами,
Чем возраст свой правильно назовет.😉

Ответы
Владимир Ракивненко

КОЕ-ЧТО О МОЕЙ ВНЕШНОСТИ

Я был в юности — вылитый Лермонтов.
Видно, так на него походил,
что кричали мне — Лермонтов! Лермонтов! —
на дорогах, где я проходил.

Я был в том же, что Лермонтов, чине.
Я усы отрастил на войне.
Вероятно, по этой причине
было сходство заметно вдвойне.

Долго гнался за мной этот возглас.
Но, на некий взойдя перевал,
перешел я из возраста в возраст,
возраст лермонтовский миновал.

Я старел,
я толстел,
и с годами
начинали друзья находить,
что я стал походить на Бальзака,
на Флобера я стал походить.

Хоть и льстила мне видимость эта,
но в моих уже зрелых летах
понимал я, что сущность предмета
может с внешностью быть не в ладах.

И тщеславья — древнейшей религии —
я поклонником не был, увы.
Так что близкое сходство с великими
не вскружило моей головы.

Но как горькая память о юности,
о друзьях, о любви, о войне,
все звучит это — Лермонтов! Лермонтов! —
где-то в самой моей глубине

Андрей Рубанов

Я нахожусь сейчас как будто бы во сне,
Но верю я, что не проснусь я вечно,
Снотворное моё, и мой наркотик - ты,
Да будет так, да будет так навечно...
Ты мой наркотик, ты – любовь моя,
Моя любовь, даруемая свыше,
Ты мой наркотик, ты – любовь моя,
Которая даруемая свыше…

Александр Александр

Здравствуйте. Я видел женщин в возрасте разных но есть такие которым года дали какой то магнетизм и смотрятся шикарно. А вообще в любом возрасте хорошо если ты себя нашел и если ты нужен. Можешь в 60 быть как в 30. А можешь в 16 как дедушка.

Оксана

👍

Сергей Мальцев

Я не раз встречал в своей жизни женщин которым на вид 40 а на самом деле на много больше и правы те кто утверждает женщине столько лет на сколько она сама себя ощущает и дело совсем не в косметике.

Оксана

👍

Сергей Мальцев

Кстати выглядите великолепно. Правда правда

Оксана

🙂

Том

Оксана, Вы более старательнее скрываете свой город. В противовес могу сказать одно - женщины профессионалы всегда подчеркивают свой возраст и стаж

Оксана

а что, от местоположения возраст меняется?🙂

Том

Ничуть, но это иногда дает несколько иное представление, чем возраст. Насколько я понял, в остальном вы согласны😉

Андрей Калашников

Ну вам рано еще свой возраст прятать... Наверное свой возраст скрывают те женщины, которым нравятся малолетние мальчики... Взять ту же Аллу Пугачеву?

Оксана

осуждать никого не берусь, каждому свое

Андрей Калашников

Будь я женщиной, я бы не скрывал свой возраст, а общался б с людьми с разумной разницей в нем

Ал
Александр

Хэ! Скажите что к определенной дате вы подарите ей ее самый желаемый подарок и.... если соврет, она этого подарка, как и вашего внимания недостойна! 😉

Ирина Литвинова

мне 56 лет. говорю об этом легко.... потому что для посторонних это не важно. это важно для меня !!! А от себя скрывать что то бесполезно.

Сергей Кагановский

Позвольте сказать искренне...да пофиг на возраст... глядя на лицо.. ошибешься на 5-8 лет это максимум... Вообще не вижу проблемы)

Маркиза Простая Баба

чушь. я не скрываю свой возраст, но открыто не афиширую. но есть тайны, которые мне доверили и я их храню. иногда в ущерб себе

Владимир Асиновский

ПропуститьЭдик Асадов то написал. Для всех кто есть на свете. К сожалению он не знал, что вспомнят и здесь ( в интернете )

Оксана

я в курсе чьи стихи

Владимир Асиновский

Я Вас не упекаю

Ирина

Ничего подобного...(может.я не такая,как все),но никогда не скрывала-это ни к чему.Сколько есть-все мои(я имею в виду годы)

Изя Поцман

Всё равно - рано или поздно проговорится.... даже если косвенно... Вспомнит, например - как плакала, когда Ленин умер...

Ксю

если неуверенна , то да- соврет, а так нет. а вы про какой возраст? паспортный, биологический или психологический,

Сергей Красавин

А как определить "критический" возраст мужчины? Это когда согласие женщины пугает его сильнее, чем ее отказ...

Татьяна Путевская

Это в прошлом. сейчас никто не стесняется своего возраста. Если ты хорошо выглядишь, достойно живешь

Оксана

👍 👏

На
Наталья

...СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ. ДОСТАТОЧНО ВГЛЯДЕТЬ ВЕЛИКОЛЕПНО В СВОИ ГОДЫ...

Оксана

👍

Юрий Суворов

С флагом легче живётся , с флагом легче идти, с флагом легче дорога , так что иди дорогая иди.......

Ирина Карташова

Согласна, есть такие женщины, которые всю жизнь рисуются.Но насколько это необходимо?

Алексей С

не надо у женщины спрашивать её возраст а просто спросить какого она года рождения