Ольга

Причины всех наших негативных переживаний,несмотря на многообразие их проявлений,сводятся к основным трем комбинациям: страху одиночества,страху, порождаемому низкой самооценкой и страху принять и довериться. Как вы считаете?

Ответы
Иори

А вот я недавно перенес 3 негативных переживания. 1- развод дочери, 2-треснула стена в квартире, 3-негативное переживание от зубной боли. К какой из ваших комбинаций сводятся каждое из данных моих негативных переживаний

Николаина Белоусова

есть только один страх: потери тех, кто дорог...но и этого не должно быть, все дается, как испытание

Mikola Filenko

Ищите в самом большом негативе маковое зерно позитива и негатив убежит.

Ildus Nurgaliev

Так же. +неизвестность+невозможность противостоять злу

Ким Шакиров

Самый страшный страх вызывается явлением, природа которого неизвестна.

Ildus Nurgaliev

Именно.

Юрий Малиновский

Вы прямо хорошо проинформированный оптимист какой-то!

Ольга

Выписка из книги "Божественная матрица" мне понравилось и предложила всем.

Юрий Малиновский

Само понятие Божественная матрица,это что ни на есть грехоподобное изобретение!Как же его можно другим предлагать?

Иван Шевченко

немножко сжато,поподробнее,пожалуйста.

Nikola Mahkov

ну страха нет...................фаталист..

Станислав Сандалов

Бывает ещё и обманутое доверие

Ольга

С Вами случалось?

Станислав Сандалов

Бывало. И с потерей приписных финансов.

Сергей

шибко грамотно -как в учебнике

Ольга

Мне понравилось это, вычитала из книги "Божественная матрица"

Сергей

так не интересно -вот если бы вы что-то своё высказали или на соображалку вопрос

Валерий Юнусов

страшно даже представить !

Лидия Белокопытова

да я тоже считаю правильно

Асхат Гильфанов

одним словом - неВежество.

Михаил Цыбулин

Считаю...Оценить не могу...

Алина Васильева

НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ ПОКА

Александр Aбрамов

Главное не ссать

Алексей Конищев

Согласен с Вами.

Владимир Жданов

страхуйся

Ольга

ЯЯЯ???

Arsen Beisenov

так и есть

Маргарита Гракович

да это так

Марина П.

Это так