Владимир

Кто знает,если вот взять все бывшие республики СССР,то в какой из них сейчас проще всего открыть шенгенскую визу ? ( Прибалтика разумеется не в счёт )

Ответы
Акиф Гамидов

Украина и Грузия

Владимир

Про Украину не правда. Им то сейчас как раз трудно сюда попасть а про Грузинов, может быть.

Акиф Гамидов

Как раз таки и Украина получила свободу в Европу. Теперь украинцы и грузины без виз могут ездить куда угодно. А из-за преступной политики Путина в отношении этих бывших советских республик, россияне будут мучиться. Очень жаль! 😎

Владимир

Ты с дуба случайно не упал ? Украинцам же отказали в безвизовом режиме. А то бы они уже половина тут были.

Акиф Гамидов

Я не только на дубе, даже на белом коне сижу😀

Людмила Варивоцкая

БЕЛОРУССИЯ.

Владимир

И какую у вас просто открыть ? Польскую ?

Людмила Варивоцкая

Как запрос подадите.

Владимир

Что ?

Людмила Варивоцкая

В какую страну Вам надо,на какой срок...Это очень быстро делается.

Владимир

Мне не надо ,я в Германии живу.

Та
Татьяна

Казахстан

Наталья Кучина

Сейчас,только слабоумие не излечимо.

Та
Татьяна

НАТАША! На работу не хочу! Но-НАДО!

Наталья Кучина

Давай.Не капризничать.Перед праздником,будет много работы.А это выручка.

Та
Татьяна

ЕСТЬ! Пошла.

Наталья Кучина

До завтра.

The Мишка На Юге

Понятно!!!

Елена Серебрякова

вРоссии