Оксана Чупецкая

Знакомая не выходила замуж, а её выдавали за хорошего мужчину. Жизнь в золотой клетке. Вы смогли бы?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не предлагали 🤣🤣🤣 я правда сама всю жизнь работаю и не привыкла как куча бездельниц и тунеядок жить за счёт мужа и ныть. Хотели б пошли работать. Даже с деньгами в кармане можно работать, а не сидеть в тереме, сами себя так поставили.

Al
Ali

даже арабские шейхи гонят своих жён на работу , пусть зарабатывает сами себе на …духи , так что у хорошего человека( текстовка с вопроса) , жена сама на работу …должна лететь

Алина Игоревна

Думаю, нет. Грустная судьба. Без лирики о жизни без любви и т.д. Свобода выбора, решений, жизни - бесценные дары современного человека. Дико, если базовых прав нет.

Лариса

Понятие "клетка" очень расплывчато. Ей было бы запрещено работать на кого-либо, кроме себя? Бухать с кем попало? Шляться где ни попадя? Это клетка?

Оксана Чупецкая

Её вера не позволяет делать описанное Вами. Рай в аду...

Лариса

Не выдумвывайте.

Ва
Валентина

Ой, Господи.. конечно смогла бы.. да не предлагали.. Не, лучше, что ли было 43 года корячится.. и иметь нищенскую пенсию сейчас..

Оксана Чупецкая

Вы замечательно выглядите! А у неё вес уже около 100 кг.

Ва
Валентина

Ну и нехай идёт, раз берут..

Оксана Чупецкая

☺️ 25 лет назад взяли!

Ва
Валентина

Отлично..

Elchin Tehmezov

И чем плоха золотая клетка? Знаю многих женщин в возрасте, которые с радостью поменяли бы свою жизнь, на жизнь в золотой клетке.

Оксана Чупецкая

Не сочтите за оскорбление, но у таких жен не бывает мужа рядом., ни в горе ни в радости.

Elchin Tehmezov

За то жизнь обеспечено и у них и у их пототомства. Как ты думают молодые которые не познали жизнь. А большинство женщин в возрасте думают уже по другому, ибо они узрели жизнь. У большинство женщин мужя и так не может быть рядом в . горе и в радости. Даже если захотят, они вынуждены работать по три смены.

Оксана Чупецкая

Простите, если муж работает по три смены, жену не научили беречь его. Зачем? Пусть вкалывать, а я ему потомков. У мужчин и женщин понятия не совпадают.

Elchin Tehmezov

Жизнь стоит денег а деньги надо заработать. Вот тебе пример. У нас средняя зарплата 350, чтоб содержать семью, нужна 600 без учёта мед расходов и расходов на школу. А если добавит и их, то расходы вырастать почти на двое. Проживая такую жизнь любая женщина будет мечтать о золотой клетке.

Александра

Можно рассчитать риски проживания в золотой клетке или в нищенском состоянии... Дальше определение придёт.

Fr
Franck

Это мечта всех барышень, а кому не повезло (это 99%) начинают говорить, что низачто

Владимир Ситников

Вы и так в клетке. Можно украсить её позолотой, хуже не будет. Лучше тоже

Еп
Епифания

Что значит выдали? Разве сейчас домострой? Или у нас Средняя Азия?

Lao Dao

если б меня выдавали за хорошего мужчину я б сопротивлялся 🌹🤣

Ев
Евгения

Вот уже набегалась за свою жизнь...в клетке отдохнула бы🤭

На
Наталия

Хороший для кого? Для тех, кто выдавал, или для неё?

Оксана Чупецкая

Состоявшийся обеспеченный человек. Спокойный и уравновешенный. Её слова: хороший.

На
Наталия

Если бы были к нему чувства, то вышла.

Оксана Чупецкая

Дагестанка она, не спрашивают.

На
Наталия

Это нужно было сказать в вопросе, тогда не было бы лишних слов. У них свои законы, свои традиции, свои правила.

Жанат Алтай

Я натурал. Не вышел бы замуж. Мне б женится

Леди Мила

спать то не с деньгами, а с мужчиной..

Елена Белая

Нет, чересчур независимый характер.

Маша Ерёмина

нет - мне взаимную любофф подавай...

Максим Jw

Не знаю, не был я в этой ситуации 🙂

Елена Стратийчук

Если за хорошего, почему в клетке?

Оксана Чупецкая

В клетки только кормят, не вылетишь и не выйдешь.

Елена Стратийчук

Сосед женился на молодой! Крутой чувак, ее детям квартиры купил, ее обхаживает, живут, все супер

Nikola Mahkov

-могли-клетку в продажу и живи!--👍

Валерий Редискин

никого насильно незя сама хотела