Эва

Единственый хореогрф и певец не скрывавший в отличие от многих свою нетрадиоционную ориентацию , признаный в Европе , Америке как Артист с большой буквы и несмотря на это добившийся выступать на центральных площадках страны.Просто посмотрите клип получите удовольствие

Ответы
Helen Brown

Певец - это Муслим Магомаев, Валерий Ободзинский, Юрий Гуляев, Дмитрий Хворостовский... Ярослав Сумишевский! Хореограф - Рудольф Нуриев, Михаил Барышников, Владимир Васильев, Николай Цискаридзе, и ещё много прекрасных, прославленных в мире, заслуженных имён. Не столь важно, кто какой ориентации. Главное, талант. Борис Моисеев - артист, способный. Но говорить о певце и хореографе в связи с ним не могу.

Эва

А для меня он Маэстро , такой же как и перечисленные тобой

Nikas Vaičaitis

Оценивать артиста всегда сложно. Одному нравится одно, другому другое.Что касается Моисеева, то единственное, что не подлежит сомнению - его ориентация. Танцовщик он уровня самодеятельности дворца культуры, певец вообще никакой. Что он признан в Америке и Европе как артист с большой буквы - удивительное заявление. Может быть, только в определенных кругах русскоязычных общин.

Эва

)))))))))))))))Трио ,, Экспресия ,, Ну не надо умняки гонять если не в курсе. Самодеятельность.

Nikas Vaičaitis

Я как раз в курсе. Потому и говорю. Впрочем, мне все равно - нравится, смотрите на здоровье.

Эва

Блин , одни мэтры и специалисты здесь. А я еще раз говорю прекрасный хореограф и артист . А что ж вы все такие талантливые здесь прозябаете ?

Nikas Vaičaitis

И я еще раз говорю: нравится - на здоровье! И кто сказал, что я прозябаю?

Эва

👋

Любовь Мацарская

Он может нравиться или не нравиться,дело вкуса...Его можно уважать хотя бы за то,что он открыто говорит, о том,кто он...А его концерты всегда с хорошей хореографией, красивыми костюмами и музыкой...Красивые,фееричные выступления и песни со смыслом...Песня "Черный лебедь" с подтекстом ,ведь черный лебедь не такой, как все....как и сам певец...

Любовь Мацарская

Ответила,как думала,рада,что тебе понравилось...

Эва

Очень , спасибо.

Эва

🤝🦉👍👍👍🌹👋

Любовь Мацарская

Спасибо!!!!!!!!!!

Анна

И какая разница какой он ориентации? Это как то влияет на вокальные данные?!!! Уже сам факт представления в таком формате неприятен. Почитала ответы о ком речь. Не вижу в нем ничего выдающегося.

Эва

На вкус и цвет приятелей нет . Анна это твои проблемы .

Анна

Да нет у меня проблем)))) Скорее они есть у тех,кто интересуется чужими постельными предпочтениями. Или делает на этом карьеру

Эва

👋

Анна

🌹

Виктор Николаев

У меня на него есть эпиграммы. Он в танцах -ас и петь горазд. России главный педераст. Вот награду получил Боря Моисеев! Сразу видно, Президент тоже любит геев.

Ел
Елена*!*

Не соглашусь. Не плохие выступления в молодости в танцах. Певец для меня никакой. Но это мое личное восприятие.☺️

Эва

Окей

Вера Сергеевна

Вы правы ,Эва ! На память остался щемящий душу дуэт с Л Гурченко ...Смысл -бесподобный! Спасибо за Напоминание ....

Вера Сергеевна

Спасибо ,Эва за общение .)))!

Эва

🦉👍🤝💐

Эва

☺️👋

Вера Сергеевна

)))))!

Колючка-Это Я)))

Моисеев приезжал в наш город с концертом, я билет не смогла купить, все знакомые,кто смотрел,были в восторге

Эва

🤝👍💐

Вя
Вячеслав

Не хочу никого обидеть, но моё личное мнение, что он никогда не поёт, а просто говорит.. нет у него голоса.

Вя
Вячеслав

А я в молодости был барабанщиком в группах. Предлагаю ещё вспомнить молодость:

Эва

Он ворвался как комета на музыкальный олим , но ...... как комета и покинул его

Вя
Вячеслав

И оставил свой замечательный след. Ещё молодость:

Эва

👍👍👍

Вя
Вячеслав

А вот ещё одна красота:

Ма
Марина

Да, хороший клип Борис Моисеев ,отличный голос , дуэт с Людмилой Гурченко особенно мне нравится

Эва

Да шикарная вещь , так тонко и красиво исполнено , за душу берёт.

Виктор Ш

Безголосый "соловей" добившийся всего "голубыми" приключениями (скандалами)!

Виктор Ш

Гомосек? Да! Задницу со сцены демонстрировал? Да! Голоса на октаву, не больше? Да! Полухиты с партнёрами? Да! Чем восхищаетесь? Коллега по ориентации, что ли?((

Эва

)))) Прекрасным Хореографом и Артистом . Достигни его признания , а потом можешь вещать как дьяк с амвона.

Виктор Ш

Хореограф и артист, который ничем выдающимся не отличился. Так, ремесленник! Но "голубой", значит свой опр. категории богемы. Вот и давали сцену!

Эва

Всего доброго 👋

Виктор Ш

И Вам тоже!

Ге
Георгий

В америке таких любят .. потому , как сами такие же ..и попахивают так же ..

Эва

Ну куда уж нам сиромахам до вас )))))))))))))))))))))))))

Ге
Георгий

Я не помню композиторов из сша . вся элита это Европа и Россия .Единственного композитора Стравинского припоминаю ( эмигрант из сша ) а вот напомните хотя бы одного вашего композитора ?

Эва

)))))))))))))))))) Я думаю пальцев наших рук не хватит что б напомнить тебе НАШИХ комзиторов ))))))))))))))))))))))))))))

Ге
Георгий

Мне ,извольте говорить ВЫ ... и так все таки , где ваши банджолаечники ? брынчалки , ну хотя бы парочку знаменитых ..?

Ге
Георгий

Воспитание вы получили в берёзовом лесу , это явно видно , иначе бы воспитанный человек , не стал писать такую чушь . не зная человека . Образование у вас ниже плинтуса . и это очевидно ,Образованная женщина . не позволила бы себе "тыкать" мужчине , да еще и хамить . Выжила из ума , дурка тебя ждет , давным давно .. И советую тебе , старая дебилка , рот свой вонючий закрой .

Аля

Кстати он сказал, что специально ТАК сказал, а на самом деле он натурал

Эва

Вот и ладушки .

Аля

Ок

Эва

🤝👋

Михаил Разумовский

Эва как загнула....Пущай с ним его собратья удовольствие получают...

Олег Котлов

По "статистике" их голубых немало, особенно в творческих рядах.

Эва

Полно , кто бы спорил . Весь кордебалет Большого живой пример )))))

Олег Котлов

Ну это их дело, не осуждаю. Я натурал.

Эва

👍👍👍

А Что, Если Я Лис?

За танцы не скажу, а певец он очень сомнительный))

Эва

Окей

Евпатий

Кто бы это не был.....пидор-есть пидор.🥳

Евпатий

Вы не путайте андрогинов...с извращенцами.

Эва

Я называю вещи своими именами , извращенцев и среди натуралов хватает. уж если ты сворачиваешь на такую тропу. Бисексуалов как собак нерезаных развелось.

Евпатий

Что для Вас извращение?

Эва

Мнение когда индивидуум считает что есть два мнения ЕГО и неправильное. Возьми разлившееся по всей земле движение ,, ПАРАДЫ гордости ,, .Эти ублюдки выставляют на показ свою нетрадиционную сексуальную ориентацию , но маленькое НО - большинство участников её имеют не врождённую , а приобретённую в силу всевозможных обстоятельств. Смена пола сегодня если человек реально на это решается это не проблема.

Евпатий

Таки, что для Вас, извращение?

Ко
Константин

Блин даже обидно.. такой артист и из тех..

Эва

Одна женщина здесь написала что он это специально говорил. Поди знай

Ко
Константин

Не знаю..мне кадется он и есть

Эва

Что поделаешь , я субъективна , но для меня он прекрасный хореограф и Артист с большой буквы.

Ко
Константин

Артист да

Эва

🤝👍👋

Бабайкин Юрий

По моему он не голубой а это имидж

Эва

Возможно , но он так себя позиционировал . Для меня он Артист с Большой буквы.

Бабайкин Юрий

Артист он хороший а певец никакой...прекрасный танцор и хореограф еще со времен союза в кабаре в Риге

Эва

Юра так как проникновенно он поёт не каждый может похвастаться.

Бабайкин Юрий

Заметно что от души

Эва

)) 👋

Эвелина

Моисеев ,да клип просто супер.

Эва

🤝