Евгений Пыстин

ответьте, просто и не банально. если женщина подает на алименты, но не подает на развод, как это понимать, при этом она живет в достатке?

Ответы
Александр Чернов

давайте я отвечу как адвокат...(правда я в Ташкенте)итак...женщина подала на алименты...с какой мотивацией? что она по сути хочет добиться..если деньги - не принципиальны...и ещё вопрос...не на Вас ли подали (извините!)

Евгений Пыстин

деньги принципиальны для нее. да, на меня, а я в свою очередь на развод.

Александр Чернов

так как Вы вышли на меня...значит буду подсказывать Вам...Вы в вопросе указали..."живет в достатке"...а теперь поправляете- деньги ей нужны...они в принципе всем нужны.Я не знаю где вы с ней живете..но думаю в РФ...может быть перейдем в личку...чтобы не выносить на всеобщее прочтение?

Евгений Пыстин

sb_bankir@mail.ru -мой ящик.

Александр Чернов

только что откликнулся на ящик....

Иван Ручкин

эмоциональные порывы, тут нет ясности и трезвости, но однажды она будет вынуждена развестись, жизнь нам ставит дурацкие ситуации, где развод необходим, просто пока она с этим не столкнулась

Евгений Пыстин

она уже второй раз будет разводится, а у нее второй. причем, и второй кто уходит сам

Лариса Жаркова-Леонтьева

Тут напрашивается много вопросов- содержите ли вы этого ребенка или это делает , только женщина? Она живет в достатке, этот достаток дали ей вы, или она сама себе его обеспечила?

Евгений Пыстин

сложно все, просто каприз и дурость ее

Лариса Жаркова-Леонтьева

Это может быть обычной местью, когда уже не знают, чем достать мужчину...)))) Пусть подает в этом нет ничего зазорного, это первое. И второе во время суда вы можете заявить, что добровольно будите платить алименты. А потом эти деньги будите перечислять ребенку на счет или переводом. В суде все решите.Вам же не сразу их присудят, сначала вас вызовут и ознакомят с документами.

Евгений Пыстин

приму к сведению

Лариса Жаркова-Леонтьева

Не думайте об этом, все будет хорошо!!!

Евгений Пыстин

и не думаю уже

Марина Барлыбаева

Я сделала так для того чтобы у мужика в голове отложилось что на ребенка тоже нужно достаточное количество дене, и на жену тоже. А не только на себя любимого.

Евгений Пыстин

а если он и так тратил много денег на ребенка?

Марина Барлыбаева

Тогда это просто алчность наверно. Потому что я мало того через пол года на развод подала. А на свое содержание подавать не стала, потому что мне его деньги не нужны. А ребенку нужны потому что ему было пол годика и я не работала, не могла сама содержать. А ей наверно деньги нужны, или получить таким образом

Евгений Пыстин

ей только деньги деньги и нужны. даже на ребенка не тратит.

Ол
Ольга

Евгений, прочитала отзывы. Может все не так плохо, как вам отвечают. Может действительно она надеется на ваше возвращение. Может она Вас все еще любит.

Евгений Пыстин

она любит меня до сих пор, но никаких попыток не предпринимает вернуть меня. мы общаемся сейчас хорошо (не живем уже 3 мес.), но общаемся как простые друзья. Да и потом, зачем алименты - вот вопрос?

Ол
Ольга

Ну, как то вас задеть надо. Может стоит Вам сделать шаг. Вы же МУЖЧИНА. От вас не убудет, не получится - вот тогда вы будите уверены, что сделали все возможное для сохранения семьи. Вы же тоже ее любите! Ну, сделайте сами шаг, переступите свое эго. Не пожалеете потом. Удачи Вам.

Евгений Пыстин

а ведь я это уже делал, ровно 1 год назад, после этого мы прожили год и снова все началось.

Ол
Ольга

Тогда уже жалеть не о чем. Конечно ребенок с папой по выходным. Но не Вы первый и не последний. Тогда не жалейте ни о чем. Жизнь одна и она быстро- быстро проходит. Вы еще молодые это не цените. А потом - вроде не жили, а жизнь то почти прошла. Удачи Вам, терпения, встретить новую любовь.

Евгений Пыстин

спасибо

Борис Еремин

Значит она считает, что муж недостаточно средств выделяет на детей. А " вдостатке"- понятие растяжимое, это и сто тысяч, и что миллионов

Евгений Пыстин

она смотрит на своих подруг, которые знают пин-код карт своих мужей и распоряжаются деньгами как хотят. как мне ее на место (женское) поставить (это не означает: к плите и пылесосу), а к семье и не думать о деньгах. думаю на белый хлеб с колбасой 30,0т.р. в мес.хватит

Борис Еремин

Безполезно, человек либо думает о деньгах, либо нет.

Евгений Пыстин

вы правы

Леди-Ю

не банально, по семейному кодексу родители обязаны содержать и воспитывать ребенка до его совершеннолетия и достаток тут нипричем

Евгений Пыстин

это не по семейному кодексу, а по человечески. деньги всегда отдавались.

Леди-Ю

Теперь будут отдаваться в твердой денежной сумме,ежемесячно и по человечески!!!!

Евгений Пыстин

я не против

Леди-Ю

Ну и прекрасно

Евгений Пыстин

и так так думаю

Татьяна *****

Она просто жизни вам не даст ей деньги нужны пусть и есть но ей мало чтоб вы другую не нашли это типо у вас ошейник у нее поводок

Евгений Пыстин

принято

Маришка И

ребенок есть. а в браке уже ты или нет это никого не волнует, подает значит есть причина в тебе, меньше на фигню деньги трать

Ирина С

А что Вас смущает? Сейчас это нормальная практика. Почему-то мужчины ошибочно считают, что алименты они платят женщине.

Евгений Пыстин

алименты выплачиваются на содержание ребенка, а женщина их тратит на себя.

Ирина С

Это штамп. И уж простите,по моему глубокому убеждению, так может рассуждать дурно воспитанный мужчина. Почему-то с такими суждениями я встречаю только русских. А Вы не хотите оформить развод и побороться за воспитание ребенка? Суд восторженно воспримет Ваше стремление воспитывать ребенка, учитывая Ваше огромное желание и возможности

Евгений Пыстин

с удовольствием. развод я уже оформил, осталось дело за ребенком.

Ирина С

Поймите правильно, я вовсе не защищаю Вашу супругу, ситуации бывают разные. Однако отдавая на воспитание Ваше дитя, с Вас не снимаются обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетнего. У родителей равные, к слову, и права... Я желаю Вам удачи. Если Вы действительно хотите, то ребенок будет с Вами.

Ма
Мария

у меня две версии...... либо у вас разное понимание достатка... либо хочет наказать... как-то унизить, достать вас....

Евгений Пыстин

мы развелись.....

Ма
Мария

...у вас было написано, что не подает на развод,... поэтому и не поняла... Тогда она действует просто по закону...

Евгений Пыстин

дело было 1,5 года назад, да и вопрос старый

Ма
Мария

со своей страницы его можно удалить...

Роза

из вредности подала.. Или хочет знать истинное положение вещей в отношении доходов мужчины..

Евгений Пыстин

дак я все выходные с ней. и новый год с ней. и сейчас с ней - параллельно играем

Роза

)))))) ну и правильно.. молодцы..

Евгений Пыстин

спасибо, я не имею права ее игнорировать, забывать и так далее-я отец. даже на родах был, сутки рожали ...

Роза

это не имеет значения, рожали или нет.. всякие папаши бывают..

Евгений Пыстин

согласен

Марина Денисова

просо ждёт,что всё наладится в их взаимоотношениях .страхуется ,и не уверенна в дольнейшем.

Ольга Бахиркина

алименты выплачиваются только при разводе,значит у неё есть какие-то планы на вас.

Евгений Пыстин

алименты могут выплачиваться и в браке, запомните!!!

Пётр Петушков

хочет показать себя перед обществом или перед подругами. вот я какая как я могу

Ирина Прус

Это очень странно. Видимо ей не хватает денег или фактически брак распался

Юрий Юрченков

Вообще, достаток это величина относительная, а для женщины тем более...

Александр Соколов

А ели он платит алименты ещё кому то???? Значит в семье деньги останутся

Наталия

Очень просто. Деньги лишними не бывают, а раз вод..это несущественное.

Sergey Big Bear

Это понимать просто,она стерва и зажралась,а ты просто лох.

Sergey Big Bear

У тебя баба на алименты подала,а ты не знаешь как понять,лошина тупая.Ты в инете храбрый.а в реале козлик и петушок рабочий.Тебе с этим жить лох.Потом запретит с детьми видется и своего ёба..я папой называть.Осталось чуть-чуть.

Евгений Пыстин

столько эмоций - ты по ходу точно про себя говоришь, не переживай, у тебя все наладится, тебя долго будут лохом и педиком называть. а меня в свои ряды не приписывай. И в инете у тебя, я как погляжу, больше храбрости, чем у меня. так что тусуйся.

Sergey Big Bear

Да какие эмоции,если мне на тебя п.о.х..Ты ни кто и звать тебя ни как.Хочешь встретиться и поговорить лично,давай в Москве.Мне из Европы лететь чуть больше 2 часов.В конце весны как раз собираюсь.Чтоб ты зря п опой не тарахтел,давай телефон и договоримся когда и где.Всё просто.И я инвалид войны,в свои 57 тебя уделаю легко.Не сы не убью,я русских не убиваю.

Евгений Пыстин

да пошел ты

Sergey Big Bear

Что и требовалось доказать.Ты трус.