Галина Бутусова

я не постесняюсь попросить прощения у мужчин от меня не убудет,а вам рейтинг рванёт Это Анатоль и Ангел.Я из за вас тут была,а теперь зачем? Если выйдите останусь,нет уничтожу просто страницу и всё я без вас не хочу....!Я для вас и была тут....!

Ответы
Алла Аа

Ангела тут часто блокируют. Анатоля вообще не знаю.

Галина Бутусова

Ясно.Бабник?

Алла Аа

Стихи откровенные пишет. Но!!! Литературные.

Галина Бутусова

Вот всем одно и те же про ласки?Я попыталась написать я тоже стихоплёт,но вот и напугала.В обратку с позволения он и не выдержал.....!Пыталась душу я вернуть, но сердце не в понятках.Бежать бы прочь,но как от этого уйти?И мимо не совсем пройти,но вот и вышло всё в порядке,,,! Главное всё мы преодолеем. и мимо все пройдём, но ими мы не заболеем.......!И эпидемия нам не по чём.А дальше судите сами.

Сергей Карташов

Правильно!!!! на плаху их🤣 🤣 🤣

Галина Бутусова

Нет я их из всех тут сильно уважаю.Но видно не судьба.Но я не стала их меньше уважать.

Телефонист Вася.а

Шекспировские страсти тут бушуют.

Галина Бутусова

Нет человеческие.

Sergey Byt

Жди ответа они тебя ищут .

Галина Бутусова

Неьт сегёга я сильно видать их обидела,а ты с чего решил,что ищут? или от фнаря,чтобы не страдала?

На
Наталия

Неужели влюбились?

Галина Бутусова

сроднились.Это редко быват я их обидела.

На
Наталия

Может просто показалось.

Галина Бутусова

Я подумаю да пошлю на хрен,но останется шрам....Я согласна затянется.🙏Просто из за них ни к кому доверия не будет.....!

На
Наталия

Вы их знаете лично? Вы общались воочию? Вам были какие-то обещания?

Галина Бутусова

О КАКИХ ОБЕЩАНИЯХ? пРОСТО ОНИ БЫЛИ.И не важно как? ОНИ ПРОСТО БЫЛИ РЯДОМ....! а ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ....,!

На
Наталия

Были они, потом будут другие..... зачем так волноваться..... не понимаю.... Здесь много не менее интересных собеседников.

Павел Мерзликин

.