Анна Самоходская

А почему в социальной рекламе Украины показывают русский самолет "Руслан", раскрашенный в цвета их флага?

Ответы
Геннадий Кириченко

А почему в военном параде на Красной площади участвует военная техника на половину состоящая из комплектующих, сделанных в Украине? И что меняет покраска?

Анна Самоходская

Прям воевали за нее. Пипец)))

Геннадий Кириченко

Украинский самолет "Мрия", (что в переводе означает мечта), очень похож на Российский самолет "Руслан". Почему Вас цепляет - как раскрашен самолет, даже если он бы был и Российским. Откуда у Вас эта ненависть и желание указывать кому и как жить?

Анна Самоходская

Ненависть у вас . Просто не пойму, зачем это все? Глупость

Геннадий Кириченко

Ненависть у нас, а вопросы у тебя - понятно.

Анна Самоходская

Если такие замечательные, гордились своими достижениями

Михаил Цветаев

Вообще то-это советский самолёт,проклятое наследие проклятого СССР.)))

Анна Самоходская

Мы тоже это наследие.

Михаил Цветаев

Конечно...

Анна Самоходская

Могли бы боинг раскрасить

Михаил Цветаев

Да они там скоро сами себя начнут раскрашивать.)))

Григорий Брагин

Завод находится по изготовлению Руслана на Украине

Игорь Росляков

А потому что,то что моё-моё,а то что твоё наше.)))

Slash Vvv

Купили! Теперь что хотят то и делают)))

Сергей Чип

Сами не чего не могут только гадить

Де
Дездемон

Ооо вы разбираетесь в технике...?)

Алексей

Там производят.