Владимир Флаков

Здесь есть женщины. которые занимались сексом в детском возрасте?

Ответы
Стас Васильев

Если учесть, что женщина пригодна к сексу когда ей исполняется 16 киллограм, то ответы будут неоднозначными.

Ли
Лида

Что случилось с сайтом? Столько сексуально озабоченных людей здесь развелоооось!!!🤭

Кс
Ксюша

Даже страшно становится неужели люди в таком возрасте только об этом и думают...

Скорпион Иванович

Вова, слово- "секс" с британского-пол, но не то на чём ты зациклился!

вл
вася левин

А вы что батюшка, хотите снять эти хрешки с них

Людмила Канивец

Вспомнили детство?

Antitролль. Игорь

Педофил☝️🧐....

Господин Дроссельмейер

🤦‍♀️