Алекс Венцель

Только что посмотрел на Ютюбе ролик "Кухонный фартук своими руками из ламината". Получается красиво, но как он поведёт себя в дальнейшем от воздействия температуры , брызг и жира? Имеет ли смысл такое сделать. Что вы думаете об этом?

Ответы
Ни
Нина

Думаю, что такой фартук имеет место быть! Покрытие ламината сейчас прочное, при условии выбора хорошего качества. Влагоустойчивость тоже достойная. А температурный режим.... Так костры рядом никто жечь не будет, а от плиты жар не настолько сильный, чтоб либо деформировать фартук либо прожечь его. Отмываться жир будет на ура. Так что почему бы и нет?

Алекс Венцель

Спасибо за поддержку...))))))))

Ни
Нина

Пожалуйста. Я много роликов по ремонту и дизайну смотрю. Можно сказать, что разбираюсь чуть-чуть))

Телефонист Вася.а

У меня домашняя одежда- труселя.А жарить, чтобы не брызгало в разные стороны умею.Насыпь немного соли на разогретую сковородку.Потом масло.

Ирина

нет конечно!)) кафель надежнее и не так уж дорого. Ламинат воды боится, особенно в местах стыка

Алекс Венцель

Спасибо за совет...)))))

Ирина

да вы и сами все знаете)))). просто ламинат это моя боль))). он у меня на кухне на полу😱 и это ужас)))

Надежда Тихонова

ЛАМИНАТ-это то,что лежит на полу?

Алекс Венцель

Фантазия людская безгранична. Видел как-то коридор где стены на высоту метра были покрыты ламинатом...

Надежда Тихонова

Вот уж истинно-дурдом...хотя...😆

Алекс Венцель

А почему и нет если даром досталось. Мужик работал прорабом на стройке вот и натаскал домой...

Надежда Тихонова

😆🍷Да,да и на фартук останется!!

Алекс Венцель

Вот только на мой взгляд этот фартук быстро потеряет свой вид...

Надежда Тихонова

Вы,прелесть!🤣

",
",,",,",,",,"

ой. не знаю....и пожар не потушишь

Юрий Ерилов

Согласен!