Александр Кочетов

ЗДРАВСТВУЙТЕ-ДОПУСТИМ ИМЕЛО МЕСТО И ВРЕМЯ ЗАДАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВОПРОС В ЛИЦО БЕЗ СТУДИИ -СКАЖИТЕ-ЧТО ВЫ СПРОСИТЕ? 😉

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Когда Ветераном ВОВ по всей России будут выделены квартиры. Что бы когда происходит драка между Русскими и Кавказцами, то что бы и тех и других проверяли на расизм, а то если Русский парень бьет кавказца это расизм,а если наоборот, то это хулиганство, я против такой политики, В России должен быть Интернационализм во всех нациях.

Александр Кочетов

ОЛИГАРХИЯ ЛОББИРУЕТ ИНОСТРАННУЮ ДЕШЕВУЮ И ЗАТЫКАЮЩУЮ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ДЫРЫ РАБ-СИЛУ А ПРО ВЕТЕРАНОВ СМЕШНО СКАЗАТЬ-ВОЕННЫХ ПРОСТИТЕ И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ЗАБЫЛИ ВОТ ЕЩЁ ЛЕТОМ В ДАЧНЫЙ СЕЗОН ПЕНСИИ ОТМЕНЯТ И ВСЁ ПРОЩАЙТЕ НАШИ СТАРИКИ ВОЛНА СУИЦИДА-ГАРАНТИ

Seduce Mi Mente ;)

То что он Путин издал закон о выдаче квартиры ветеранам это да, но чаще всего он действует в таких городах как Москва, Питер больших,а как же маленькие города или поселение, пусть там наводят тоже порядок. Я сам из Москвы, но хочется что бы был везде порядок, Россия на одной Москве не заканчивается...

Александр Кочетов

УРАЛЬСКИЕ МУСОРКИ И ПОМОЙКЕ В ГОРОДЕ ВПОЛНЕ ТРУДОСПОСОБНЫМИ ГРАЖДАНАМИ ИМЕЕТ МЕСТО ПОСЛЕДНЕГО ПРИЮТА Я ИЗ КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

Танечка Спинова

Подарите друзьям из Красноярского края тыщ 5 зеленых на раскрутку бизнеса, а то у них в селе с заработком в 8000руб. и ценами во много раз выше чем в Красноярске, где заработок к стати 30 000. Так подарите или нет? С вашими миллиардами это не сильно заметно...

Александр Кочетов

🌹ВЫ КАК В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ ПРАЗДНИКО СВОИМ СЧИТАЕТЕ

Танечка Спинова

считаю. а как же!

Александр Кочетов

ХОРОШО ВЫ УМНИЦА ПРИНИМАЕТЕ МИР В КРАСКАХ СЕМИ ЦВЕТОВ

Танечка Спинова

так и должно быть...

Зинаида Кузнецова

Когда наконец перестанут чиновники распиливать бюджет и за это сажать на пожизненное с конфискацией имущества. Тогда не было бы воровства

Александр Кочетов

СПАСИБО Я СОЛИДАРНОСТИ С ВАМИ ПОЛОН ДОБАВЛЮ ВО ПЕРВЫХ МЫ ВРАЗ ОТРУБИМ ГОЛОВУ ГИДРЕ В ТАКИЕ ИГРЫ ОНИ НЕ ИГРАЮТ

Папин Друг

задам вопрос об инсценировке теракта с невским экспрессом- вернее маскировке банальной аварии, по вине железнодорожников под теракт...!!!

Александр Кочетов

ВОТ ЭТО ДА-ИНТЕРЕСНО ЧТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ СО СТРАНОЙ -ПОСМОТРИТЕ РАЗУМ ПОКИНУЛ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Анна

Когда будут приняты меры о законе по несанкционированной вырубки леса и кто будет следить за этим,в конце то концов...

Александр Кочетов

В ЭТОМ ОБРАЗЕ ДА НО МЕНЯЕТСЯ

Анна

Что???

Александр Кочетов

ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯ В ИНЫЕ ВИДЫ ПРОЯВЛЕНИЯ СЕБЯ

Анна

С таким видом на жизнь, так не чего и не изменится

Леночка Ночка

если бы жила в России,наверно задала бы,а так...чтобы что то спросить нужно знать нюансы и жизнь в стране.

Александр Кочетов

ДА СМЫСЛ ТОГДА СПАТЬ -ТЕРПЕТЬ ТЕПЕРЬ УЖЕ ИЗВЕСТНО -НЕЛЬЗЯ

Леночка Ночка

на переправе коней не меняют........

Александр Кочетов

НЕТ НЕ К БУНТУ СМЕЛОМУ СОЗНАНИЮ ДОРОГА

Леночка Ночка

история познала много бунтов,и ни к чему они не превели........

Александр Кочетов

В ЭТО РАЗ ВСЁ БУДЕ МИРНЕЕ НЕ БЫЛО ПРИЕМНИКА БУДУТ УГОВАРИВАТЬ ИДТИ НА ТРОН

Ti
Timочка

Когда мы будем получать достойную зарплату, чтобы жить, как все нормальные люди?

Ti
Timочка

ну не кругом...

Александр Кочетов

ВОПРОС ВРЕМЕНИ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ НО ВСЁ К ПЕРЕМЕНАМ

Ti
Timочка

не будем о плохом, улыбнулись и на прогулку

Александр Кочетов

СПАСИБО 😄 😄 😄

Ti
Timочка

🙂 🙂 🙂

Саша Россиянин

я просто сказал ему спасибо за испорченное детство и моё и моих детей

Александр Кочетов

я ПЛАЧУ

Саша Россиянин

вытри сопли

Александр Кочетов

Я ВЗРОСЛЫЙ И ПАПА

Саша Россиянин

иди мальчик отсюда

Мила Я)

...все ли в порядке у него со здоровьем??...Сны кошмарные не беспокоят??)

Александр Кочетов

ВСЕГДА

Виктор

доколе, доколе нигер будет управлять нашими будущими вассалами? 😉

Виктор

🙂

Александр Кочетов

СЕРЬЁЗНЫЙ В САМОМ ДЕЛЕ ВОПРОС 😄

Виктор

да, на 16 апреля хунта планирует вторжение в ДНР и ЛНР

Александр Кочетов

ИНТРИГУЕТЕ 😄

Виктор

нет, педполагаю

Язва Вреднюкова

У меня столько вопросов, что я растерялась...что выбрать

Александр Кочетов

ПОЙДИТЕ ПОРАЗМЫШЛЯЙТЕ

Язва Вреднюкова

Угу...

Наталия

Спросила бы как жить на минимальные зарплаты и пенсии.

Александр Кочетов

ДА МУДРО

Наталия

А вы что бы спросили?

Александр Кочетов

ПОЧЕМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КРОХИ И КРОВЬ ОСВЕЩАЮТ В СМИ А БЕДНОСТЬ КАК ЯВЛЕНИЕ РАКОВОЙ ОПУХОЛИ НЕ ВИДЯТ ОЧЕРЕДЕЙ НА ПОМОЙКАХ НЕ СНИМАЮТ УВОЛЕНЫЕ ПО СОКРАЩЕНИЮ И НАВСЕГДА

Наталия

...а он бы понял?...

Александр Кочетов

НЕИМЕЕТ ДАЖЕ ЗНАЧЕНИЯ ЗНАЧИТ ПОЗЖЕ ПОЙМЁТ

Аydar (Dobro).

Володя, ведь ты же патриот? Когда будем делать державу?

Александр Кочетов

ОТМЫВАТЬ НЕМЫТУЮ РУСЬ

Vitaly Фамилия

Саня, дуй спать!!! Владимирычь, потом поговорим! 😄 😄

Александр Кочетов

СКОРО ДА СНА ДОЙДУ СПАСИБО

Серый Странник

почему приняли решение идти по пути разведчика))

Александр Кочетов

Я НЕДАВНО ЭТО ПОНЯЛ

Надежда Соколова

Он не пытался по интересоваться провинциями?

Александр Кочетов

СПАСИБО АКТУАЛЬНО- БЛАГОДАРЮ ЗА МУДРОСТЬ МЕЧ НАДЕЖДЫ

Карина Корихова

Вы верите в то,что наступит мир во всем мире?

Подрыв Устоев

С завтрашнего дня запретите всю рекламу?

Александр Кочетов

ОСОБЕННО ИНОСТРАННУЮ

Подрыв Устоев

ВСЮ!!!! И НАВСЕГДА!!!!!

Александр Кочетов

СОГЛАСЕН И ПОДДЕРЖКУ ОБЕСПЕЧУ ВАМ-МОРАЛЬНУЮ

Подрыв Устоев

Но это ж утопия...

Александр Кочетов

СЧАСТЬЮ С ВАМИ БЫТЬ -....

Tati K

А сколько у вас пластических операций?

Иван Демидов

Когда Америка накроется медным тазом?

Александр Кочетов

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОСИК НУЖНО ПОГУБИТЬ АМЕРИКАНЦЕВ ПО ВАШЕМУ

Иван Демидов

Нет, просто что бы у них возникли экономические проблемы свои серьёзные и им стало бы не функции мирового полицейского

Александр Кочетов

АГА ТО ТО И БУДУЩЕЕ ПРОРОКИ В РУИНАХ ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЙ ВИДЯТ