🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

После мобилизаций, про бежавших сотворили просто шикарную рекламу 👍🇰🇿

–3
Ответы
Господин Евгений Vирт

В такую даль пёрся из за... Шоколадки? Совсем пропаганда мозги отбила. Такие на каждом углу продаются.

Сергей Морозов

Тонкий стеб! Наши делали... Чел пить хочет судя по морде, а ему шоколадку! Свобода ети ее....

Pupushik Pupush

Красиво. Я думаю это вполне правильно, чтобы заработать на рашках

Маша

Хрень какая. Каков поп, таков и приход. Что с вас взять

Elvis Costello

ну всё..казахи копатели каспия...великая нация

Alisa Warshavsky

Молодцы, Казахстан! Мое уважение!!!!

Юрий

От кого казахи бегут?

Александр Боярский

Как раз для идиотов.

Nikola Mahkov

-ну и что?--👌

Ин
Инга

🖼

Ин
Инга

Что можно от вас хотеть??)))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Кто атакует мой вопросы?кто преследует меня? Э

Ин
Инга

Оглянись вокруг себя...Народ смешишь,казахов позоришь!Или ты очередной актер??

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет просто подгорает опы рашистов от меня

Ин
Инга

Тебе этого хочется,поэтому кажется))В реальности совсем не так..

Владислав Грецов

казахи ....

Татьяна Павлушина

да уж...