Светик Губина@@

ЧТО ТАКОЕ СУДЬБА? Судьба человеческая. Мы часто не задумываемся над самим смыслом этого слова. А по-славянски слово «судьба» происходит от выражения «суд Божий». То есть, все, что происходит с нами – это особый Божий суд, особые Божии пути по отношению к нам.
Епископ Тихон Шевкунов

Ответы
Александр Иванович Старостин

Объяснение присхождения слов всегда отдает профанацией. А от какого слова произошёл "суд" или "Бог"? Тем, кто считает что всё предопределено надо подаваться в мусульманство. В Библии (Псалом 1) рекомендуется постоянно размышлять над словом Божьим, а не Шевкунова или кого-либо другого.

Михаил Баширов

судьба это путь пройденный человеком где есть 2 дороги и выбор этого человека по какой будет идти,а уж потом! Бог и рассудит 😄

Игорь Косинский

Вот на фоне неизбежной череды событий нам и представляется целая жизнь, чтобы мы научились быть счастливыми.

Николай Молодкин

Судьба это то , что мы делаем своею головой , руками , ногами и телом !

Галина Лазуткина

будьте проще..-СУДЬБА, ЭТО ВЫБОР...

Вася Узлов

Средневековье какое то!

Светик Губина@@

а по вашему что такое СУДЬБА?

Вася Узлов

Мы сами устраиваем свою жизнь!Есть стечение обстаятельств и случай!А боги это миф

Геннадий Фадеев

Вопрос то в чём?

Юрий

Согласен!!!

Вячеслав Козловских

возможно

Nikola Mahkov

😮

Руфина

верно

Sevil Babayeva

верно

Любовь Селезнева

ок