Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Встреча на арене имени Ондрея Непелы завершилась со счётом 4:3. Никита Гусев открыл счёт на 68-й секунде игры. на это санкций нет
Владимир Шитов
Ответы
Крошка Енот
Россия - Супер! Лучшая команда Мира! Наш хоккей самый лучший. Наши буду чемпионами! И канадцев надерут как котят.
Владимир Шитов
фины следующие
Крошка Енот
финов порвём
Крошка Енот
а канадцы должны порвать чехов.... тогда финал жду, наши с канадой
Владимир Шитов
рвальщик
Крошка Енот
сам ты рвальщик...не пизди
Владимир Шитов
во во равльщик
Олег Логинчук
Не важно какое место займут наши на чемпионате, но самое главное пиндосов обули...
Анна Познякова
выиграли сильнейшим составом у Третьей сборной США - невелико достижение!
Телефонист Вася.а
Ну вот все хорошо.ну на хуя это последнее предложение?
Людмила Кржисецкая
ох заставили они нас поволноваться!!!
Владимир Шитов
на то он и хоккей
Валентин Чистяков
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Doc.
путина не было. он бы 10 забил.
Вера Bdfyjdf
Уррррраааа!!!
Владимир Шитов
впереди финны
Вера Bdfyjdf
Ждём!
Ир
Ирина
УРЯЯЯЯ!
Владимир Шитов
не всё ещё впереди