Валентина Рязанова

Не верю,что у Успенской серьёзный скандал с дочерью . Думаю,это пиар и сбор средств дочерью , желание дочери обратить на неё внимание богатых людей. Уверена, что это так и есть ?

Ответы
Скорпион Иванович

Успенская -весьма посредственное украшение на вокальное сцене. С заметным речевым произношением, выражающая песенки по явную фанеру. За что её ещё держат на сцене?

Любовь Золотарева

Сейчас этим хорошо пользуются публичные люди. 5 минут позора, зато материальный доход существенный.

Не
Несмеяна

А, про позавчерашнюю программу! Да, меня тоже удивил такой странный конфликт. Где правда, не понять.

Валентина Рязанова

Дочь 30 лет ни дня не работала, цель - выйти замуж за миллиардера , она сама так сказала. Теперь пожалеют , найдётся благодетель.

Не
Несмеяна

Запросто старичок какой-нибудь польстится на молодую! Мало что ли таких случаев?

Константин Михайлов

Дети знаменитостей,не могут сами ни чего,так пиарятся как можно .деньги не пахнут.

Граф Пупыркин

Эту мразь я ни навижу до глубины костёв и не хотю даже слышать о ней

Граф Пупыркин

Ок все предатели обратно возвертались и о них говорят как о героях а когда то они позорили мою РОДИНУ СССР россия полная правоприемница СССР так почему же она принимает этот еврейский мусор

Ол
Ольга

Дочь то у нее страшненькая, какой богатый на нее обратит внимание

Валентина Рязанова

Так для этого есть ТВ , вот увидите , что найдутся желающие.

Ол
Ольга

🙂

Валентина Рязанова

А потом страшненькую бедную обойдут вниманием, а у неё учитывать будут наследство какое.

Ол
Ольга

🙂🌷

Дядя Миша

Да все они "звезданутые" не знают уже как деньги зарабатывать ...

Валентина Рязанова

Её дочь и не собирается деньги зарабатывать,она сказала, что хочет выйти замуж за миллиардера, теперь точно пожалеет бедную.

Валерик

Надо протестовать против таких программ, а не обсуждать😠

Валентина Рязанова

Всё отпиарились Дочь попросила у матери прощения . Ну как не стыдно !

**
***

сегодня как раз про нее смотрела на ютубе и ваш вопрос 😊

**
***

ну вот тем более никогда не работала, а еще хочет самостоятельности, она просто не выживет одна, она привыкла что все готовое, горбатится не надо, а ведь деньги с неба не падают, а так очень талантливая девушка, наверно гены сказываются

**
***

да и не думаю, что милиардер на ней женится

Валентина Рязанова

ДА НА ТАКИХ БЫСТРЕЕ ЖЕНЯТСЯ, ЧЕМ НА УМНОЙ НОРМАЛЬНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ. НАСЛЕДСТВО МНОГОЕ ЗНАЧИТ.

**
***

мм

Александр Мамедов

А нам какое дело до этого?Кто такая Успенская? А ее дочь?

Александр К.

она была в аварии где пострадало её лицо ...вам ещё?

Леди Мила

А я думаю, она получает теперь то, что заслужила.

Леди Мила

Видела интервью, где люди про нее рассказывали.. такая стерва, обманывала, песни крала, на деньги кидала.

Валентина Рязанова

Женщину , которая вытащила её из пьянства, привезла в Россию,организовала её концерты ,она обвинила в воровстве и судилась.

Леди Мила

Да, на нее это похоже.. все воздается сторицей

Надежда Тихонова

Вы правы...они ради денег готовы на всё.😂

Соболев Валерий

а кто это, ваши родственники или соседи?

Evgenij E

У них теперь фишка-прикинуться сирыми

Елена

не люблю успенскую. не моя певица...

Michael Lvovich Kunin

Вот с этого места-по подробней!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Константин Карлов

Почему,она же наркоманка

Валентина Рязанова

Любовь Успенская пьяница,но не смотря на это она содержала дочь и дочь не работала ни одного дня и она заявляет , что хочет выйти замуж за миллиардера. Вот устроили скандал на ТВ со слезами , уколами витаминов.

Константин Карлов

Дочь наркоманка,что вы хотите?

Михаил Шмарин

мать всегда можно понять

Валентина Рязанова

Чему научила , то и получила.

Михаил Шмарин

уймись . все мы люди , а мать это большее