Влюбленный В Жизнь)))

Нижнее белье - это визитная карточка женщины?

Ответы
Вера Свежинцева

НУ , так бы категорично ,я бы не сказала, не у всех есть возможности пощеголять надлежащим образом, хотя женщины всегда уделяют этому особое внимание.Разумеется- это очень важно, чтобы в первую голову было удобно женщине, а уж потом и об остальном.....хотя мужчины и любят глазами, но душа и сердце тогда зачем ему нужны?!

Любимая

Чистые уши,зубы,волосы,аромат кожи- визитная карточка !а так я не показываю нижнее белье, как визитную карточку...

Роман Горбунов

Руки волосы

Любимая

Вот вот

Роман Горбунов

А когда она из душа выходит , скидовыет халатик белье не нужно

Марина Канина

Но оно же скрыто с глаз, глаза в которых можно утонуть, сойти с ума и броситься в омут, ВОТ та самая карточка.

Любовь Гончарова

А что ходить в тряпье........естественно нужно одеваться не только сверху, но и...............

Тина Тим

Не знаю визитная или нет. Но женское белье должно быть красивым и дорогим всегда.

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуй да...Только в красивом белье женщина может чувствовать себя уверенной..

Та
Татьяна

я думаю у женщин с пониженной социальной ответственностью тоже дорогое белье

Генадий Аргунов

любая женщина любит хорошее белье-что бы без него оказаться в нужный момент.

Ольга Банина

Это рекламная акция,проще "замануха". Но зато какая приятная.

Владимир

Неееее ! Это визитная карточка твоей проблемы !😁😁😁😁

Тася Гаврик

Утром деньги, вечером стулья))) Сначала фейс, потом белье)))✌️

Натка Светлова

я думаю глаза и не видимая нить ,которая притягивает людей

El
Elinas

Нет) визитная карточка женщины это женственность)

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..согласны на 100

Любовь Прокофьевна

Конечно! В нем она чувствует себя почти королевой!

Зинаида Дзюбчик

Визитная карточка женщины-это её воспитанность,,,

Сергей Цедилов

Не думаю, что на бале это воспримется именно так

Наташа Морякова

Ум визитная карточка всех, независимо от пола)))

Галина Юлинова

Это показатель отношения к себе, а не визитка

Са
Сауле

а вы как считаете? Ваше мужское мнение важнее

Е'kat'ерина Vitolden

А ещё причёска, маникюр, педикюр, одежда. ..