-Я Мойша, -Не Еврей.

Протестировал серверы 7 стран через ВПН, самый лучший и скоростной оказался сервер Нидерландов..Франции еще туда сюда, а США постоянно перегружены. Пользуетесь ВПН? Каким?

Ответы
Ва
Валерий

прикольно только что читал материалы пленума Вс по киберпреступлениям, так там, наши судьи рекомендовали при выборе территориальной подсудности руководствоваться местом, где данные были слиты (скачены) в интернет....Они по ходу даже и не знают что такое ВПН...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Думаю сейчас каждый ребенок знает. К стати за его использование нет пункта об ответсвенности.

Ва
Валерий

тут вопрос в судопроизводстве, территориальная подсудность, а как, если через VPN, через сопряженный сервер, в интернет слили допустим в Португалии, то что считать местом преступления?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Против кого была использована информация,

Нурия Шагабиева

Пробовала зайти в Инстаграмм через ВПН , не смогла , все тупят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В фейсбуке сижу черел планетВПН. другие перебрал плохо идет.

Нурия Шагабиева

Я и туда пробовала зайти. Тоже не получилось.

Ел
Елена

пользуюсь именно нидер..но в последнее время труднодоступен

Ф7
Фредди 7

Швецию проще

~E
~ Eva Lansca ~

Короче , так какой лучше ?! Те , что пробовала , все тормозят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня планет впн работает. выбрал из нескольких.

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо за совет.

На
Надюфка

Нам он не нужен . У нас без него все работает

Се
Серый

И у мню

На
Надюфка

Вот и у него тоже

Се
Серый

Да

Ксения Владимировна

Германия, никогда не подаодит. Всегда, гут!

Ксения Владимировна

Это на Украине идёт! А я про ВМВ говорю

-Я Мойша, -Не Еврей.

что такое ВМВ?

Ксения Владимировна

Вторая Мировая Война

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так третья вовсю идет. НАТО с Россией воюет. не украина. а именно НАТО.

Ксения Владимировна

Нет. Официально нет! А поставляет оружие ВСУ для борьбы с России... Это не одно и тоже. Третей Мировой Войны нет. Есть, только СВО на Украине с участием РФ которая уничтожает технику ЗСУ называемой помощью Запада.

Yury Panteleev

Тут недавно мужику за ВПН срок вкатали))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Накахание за использование впн не предусмотрено. Нет такого законопроекта

Yury Panteleev

Ну да лодку можно иметь , а вот у пойманного браконьера лодку изымают. Тут так же.

Елена

Теперь нет. Всё работает.

Бо
Бока

не знаю, как установить

-Я Мойша, -Не Еврей.

спокойно устанавливается.

Ча
Чалзатмаа

Иногда PowerVPN

Ernesto Che

А ты каким?

-Я Мойша, -Не Еврей.

планет впн

Ernesto Che

Не тормозит? Платно или как

-Я Мойша, -Не Еврей.

бесплатно. бывает временами глючит.Но в целом устраивает..Есть еще iTop VPN? У него бесплатный лимит сколько то. на сутки. потом требует платную подписку оформить. гад такой.

Ernesto Che

Ок друг 🤝🤝 заценю)

Ernesto Che

А serf shark не пробовал?

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне этих хватает.

Ernesto Che

Ок

Светлана Ахмедова

прокси про

Максим Jw

Любопытно.

The Мишка На Юге

Нет) зачем?

Серега

ввп что ли

Серега

я то как то и в хорошие времена не использовал эти инстаграмы фейсбуки,лучше хорошую книгу почитать

Ф7
Фредди 7

Колхозник

Серега

фейсбук разная левота пропаганда лучше книги нет

Ф7
Фредди 7

Ок

Серега

окей

Евгений

ВПН Панда

Майя Зырянова

Это что?

Николай Верниковский

сцышь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

нах это туда

Баба Яга

Surfshark

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё то не пошел он у мени

Баба Яга

Почему?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не стал замарачиваться. выбор большой

Вадик Царёв

Я не пользуюсь .

Дедушка Старенький

Нет.