Дильшод'$

Казахстанцы! 1. г. Нурсултан переименован? 2. Из клана Назарбаевых всем возбудили Уголовное дело?

Ответы
Igor Fedaev

Пошли они на , и нашим и вашим , как пидары жопой крутят , кому бы по выгодней дать !

Дмитрий Краснов Z

и такое есть . но Игорь их понять можно в том плане что в свое время россия управляемая олигархами от них отвернулась

Igor Fedaev

Им же вот только помогли и не плохо , а они, санкции будем поддерживать !

Дмитрий Краснов Z

согласен . просто не выпендриваются . но поверь мне с согласия путина . и сербы тоже санкции ввели . это пустое гавканье . на что оно может влиять ?

Igor Fedaev

А в соц сетях что пишут , Украина Казахстан с тобой мачи русню !

Дмитрий Краснов Z

пустое . самые отъявленные ручки в верх поднимают

Га
Галина

это ваши дела. Вчера мыл окна у меня пацан 30-лет из Казахстана.

Жа
Жанна

Бревна в своём глазу не видно, зато соломинку в чужом

Лог Дог

Слишком много корней пустили кочегар и сантехник

Ви
Вика

Жизнь улучшилась? Как настроение у казахстанцев.

Прохор Громов

Откуда такие сведения?

Екатерина

завидки берут?

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Екатерина

КАКАЯ РАЗНИЦА ВАМ ДО НИХ

Дильшод'$

Не нравится мой вопрос отправ мне в ЧС. Какие проблемы? Не понял?

Екатерина

ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ВАМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО БАРАБАНУ

Дильшод'$

По моему это мое личное дело.

Екатерина

ТОГДА НЕ ПИШИТЕ СЮДА

Дильшод'$

Тогда я тебе отправлю в ЧС.

Алексей

Кто сказал?

Евгений

начинается

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤦‍♀️

Arsen Beisenov

Нет

Ма
Майра

Нет

Nikola Mahkov

😭

Николай Смирнов

🤣