Ольга Ткачева

возик вопрос... кому сложно .. кроме меня общаться с мужчинами иностранцами? я так вообще понимаю что они меня не понимают вовсе.. и с ними словами и образами не поиграть.. короче караул.. наши форева))) лучше..

Ответы
Лора Тайм

У некоторых иностранцев совсем нет чувства юмора, и словами не поиграть, согласна. В Италии в магазине я хотела купить рыбу и спросила на итальянском "Как зовут эту рыбу",ответ :"У рыбы нет имени"....вопрос повторила, ответ тот же. И так несколько раз ...продавец "закипел" положил рыбу в пакет и бросил на прилавок ,сказав денег не надо.......рыбу я не взяла, любой русский бы понял, что я хочу знать как называется эта рыба.🙂

Ольга Ткачева

ну русский мог обозвать ее любым именем.. даже придуманным)) , но не ответить какое название у самой рыбы)) типа ее зовут маруська))

Ольга Ткачева

а что .. думаете нет)) вы бы поржали и купили.. а тут все по сурьёзке.. дпрю и иди...

Лора Тайм

ну да

Ир
Ирина

Общаюсь прекрасно.Мой слабый английский и почти никакой немецкий позволяют мне даже шутить.В Болгарии попала в одну компанию с ирландцами,супругами.Там был ужин в селе и две больших бочки с вином,красным и белым,так я им объяснила какое вино полезнее,красное,пьешь красное,выделяешь светлое)) Муж ее потом ходил с кувшином за красным))🖼

Неукротимая Королева

Они просто прикидываются дурачками ссылаясь на не знание языка не понимая что он них хотят. А на самом деле все понимают, только делать не хотят что им говорят. Они привыкли командовать, а не подчиняться. Ты ему говоришь то и то сделать надо ,а он дурака включил, а я не понимаю, что вы от меня хотите и хоть застрели его.

Натка М_Мак

Почитала ваши ответы... Мало того, что у вас с родным-то языком неважно, вы ещё и чего-то там про игру словами с иностранцами лепечете, ни одного языка не изучив. Вы выглядите комично с вашими претензиями - девочка из начальной школы на университетском коллоквиуме. И я даже знаю как вы мне ответите 🤣

Шагарьян Хайретдинов

у меня внучка исключительно с иностранцами общается

Ольга Ткачева

)))))теть.. ты забавная... и я рада что произвожу такое впечатление...так и должно быть.. мне такие как вы тоже не нравятся.. пояснять не буду.. не к чему))))

Натка М_Мак

Странно, когда человек рад производить такое впечатление, да ещё и с лексиконом и манерой общения недавно «откинувшейся» зечки. Невысока планочка, невысока🙂

Ольга Ткачева

теть)) я не знаю сленга зечки)) а ваши диагнозы вы все излагаете чётко и по теме)) но почему вы мне их ставите)) носите их самостоятельно, я вам не мешала и мешать не собираюсь))) учитесь жить)) вам этого явно недостает.. .. жить в любвии согласии хотя бы с самой собой))

Натка М_Мак

Нда... вот оно - дно))

Ольга Ткачева

да вы на дне и вам выбираться и выбираться, и начнется воспитание вот вот... Вселенная приняла к сведению, что вас нужно лечитть)))

Евгений Антонюк

просто мы говорим: труднее всего договориться с самим собой. А итальянцы на итальянском говорят несколько иначе: труднее примириться с собой. И то же в английском есть фразы которые по смыслу они так не формулируют, как славяне в той же фразе.

Veleslav Yarumar Vran

Вопрос конечно к женщинам, я понимаю - но к слову о "словами и образами не поиграть.." - у меня, например с барышнями нидерландскими, общаясь по-английски, это прекрасно получается, и они мне тем же отвечают 😉

Ольга Ткачева

а я в инете как на площади общаюсь.. мою личку читают как и обычные комменты... так что не лбстите себе

Veleslav Yarumar Vran

Простите за скабрезность, вспомнилось - "не льсти себе - подойди ближе!" (с) надпись над писсуаром 😉 по факту - не льщу, всего лишь констатирую факт.

Ольга Ткачева

говрю открытым текстом ... кто бы ты ни был ты мне не интересен!!! так понятно?

Veleslav Yarumar Vran

Понятно, взаимно.

Ольга Ткачева

я очень рада

Ростислав Туманский

То есть, "они меня не понимают вовсе" и тут же: кому сложно, кроме меня общаться с мужчинами-иностранцами"? Попроще: вам несложно общаться, но они вас не понимают.

Ольга Ткачева

ВАМ ЗАЧЕМ МЕНЯ ПОНИМАТЬ? БУДЬТЕ КАК ОНИ... живите как жили..

Ростислав Туманский

Мне не надо вас понимать: я не иностранец.

Ольга Ткачева

но вы меня не понимаете.. представьте каково им

Alisa Warshavsky

Поэтому не понимаю русских глупышек, стремящихся замуж за иностранцев! Живу в штатах уже 21 год, с души воротит от однойй мысли об аборигенах!...

Ольга Ткачева

а замужем за нашим?

Alisa Warshavsky

Если бы! Идиотизм полный и нет ему оправдания!! Замужем была за жидом!!! Нельзя выходить замуж не за свего!!!!

Ольга Ткачева

вот и я тож так рассуждаю сегодня

Баба Яга

Тут, думаю, язык хорошо нужно знать. Чтобы образами игрвть. А потом, что не говори...менталитет у них другой, на других сказках выросли...хотя бы.

Баба Яга

Да вот и я....так же. Хотя, конечно, человек он очень и не плохой, основательный, с юмором дружит, без претензий к жизни. Но, как мне сказал один человек, когда увидел их совместное фото, в глазах счастья, ну вот того самого, нет, к сожалению.

Ольга Ткачева

рациональный брак.. по рассчету.. а нам такое не подходит

Баба Яга

С другой стороны...рассчитывать особо и не на что было.... Но случилось так. Почти 20 лет вместе.

Ольга Ткачева

ну это каждый сам выбирает кому куда

Баба Яга

Согласна. И все претензии к себе. Ну...или радость:)

Сергей Кондратьев

Есть русские мужчины, которым сложном общаться с русскими девушками и женщинами, только иностранки (вопрос не в знании языка, а в отношениях!)

Ольга Ткачева

наверное

Андрей

Сложности возникают лишь при общении, в котором ты сам не состоятелен. Вам просто нужно поднять уровень своей компетенции в данной области

Ольга Ткачева

ну да))) уровень путь поднимают они)) ведь мне не интересно))

Андрей

что не интересно?

Ольга Ткачева

общение)) они хотят мной рулить)) а мне нужна свобода выбора))

Андрей

А если вам это не интересно, зачем вы завели об этом разговор и обсуждаете эту тему?

Ольга Ткачева

минутная рекация на писанину 2 , которые пытались со мной общаться. Всего лишь.. уже не актуально))

mk
maik kunin

Любовь -слепа -не нужны и слова! Лишь только намекнуть и все в порядке. И номер .есть и романтический вечер.....Ведь у всех как по стандарту.

mk
maik kunin

Вам не дано.Быть женщиной.Которая- хочу...

Ольга Ткачева

нет.. я хочу, но иного...

mk
maik kunin

Если женщина говорит такое.Значит она не удовлетворина -жизнью. А если она говорит-милый мне от тебя ничего не нужно.То знайте -денег у Вас на ее капризы не хватит.

Ольга Ткачева

НУ ЭТА ВАШИ КЛИШЕ .. НОЯ НЕ ВПИШУСЬ НИ В ОДНО)) ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО))

mk
maik kunin

Верю без слов.

Анатолий Кутузов

У иностранцев иной менталитет, другое воспитание и т.д. Можно много перечислять.. Не понять их нам! А уж им НАС не понять тем более!😂

Ольга Ткачева

согласна

Нурия Шагабиева

Общалась и с иностранцами, они в основном все мошенники. И да ,бывают сложности перевода. Они не понимают или мы не понимаем.

Зинаида Бадяева

Да , иностранцы часто не понимают наших фраз и не отвечают на многие вопросы ,пропуская их так как будто их и не было .🍁🌊💥

Владимир Вельский

Наши людоедки приучили их быть осторожными, да и законы у них теперь причудливые - поцеловал коллегу и лишился работы.😁

Ольга Ткачева

ага

Madam Duval.

Ты прям какя то мастевая,только пришла со свидания с иностранцем,делал вид что меня понимает,я тоже😂🤣😂🤣

Александр

С мужуками вербально и вовсе-то общаться совершенно ни к чему! Вполне достаточно тактильных "слов"!

Ольга Ткачева

а я вообще в инете потрепатья..))

Александр

Одно другому не мешает!

Ольга Ткачева

возможно.. но я буду поступать по своему

Александр

Отнюдь николь не возражаю супротив богатства и разнообразия ощущений: бум совмещать милые разговоры с чудесной телесной негой!

Беслан Баркинхоев

Смотря какие иностранцы. С нашими иногда и общаться не охота,а хочется сразу в бубен дать.

S.
S.b.d.

как говорил Задорнов :как обьяснить американцу одень на х..й шапку уши замерзнут????

Ольга Ткачева

ну мне не греет.. они всем пишут..

S.
S.b.d.

а с юмором посмотреть

Ольга Ткачева

да ну их на них энергию тратить. не смешно

S.
S.b.d.

а что на них энергию и нервы тратить???тока поржать жеж

Ольга Ткачева

так не смешно мне с ними