Владимир

Скорпион и лев совместимы? Год не могу понять.

Ответы
Максим Jw

🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?
Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?
▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?
▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Ирина

так и останешься ни с чем, если на гороскопы будешь оглядываться. бери и пробуй общаться, сам, без гороскопов поймешь, твое это или нет

Владимир

Да лана,я так и уж и сам в отношениях разберут,не нравилось бы не спрашивал.=)))смысл был не в этом. Но благодарю.

Ирина

молодец

Владимир

=))

Ирина

))

Пан Стефа́н

Наверное нет. Не знаю как кто, но я со скорпионом-женщиной общий язык находить не умею. 😊

Елена Crimea

если по стихиям - то сомнительно. Скорпион - вода, лев - огонь. тут только от людей зависит...

Анна

Даже если нет, какая разница? Есть чувства и притяжение и это самое важное)

Татьяна Мусина

А вы об этом не думайте, просто любите, вот и вся совместимость.

Владимир

Любим,благодарю=)

Татьяна Мусина

Молодец !!!. И берегите это чувство, потому, что не каждому дано любить и быть любимым.

Галина Архипова

НЕТ..У МЕНЯ СЫН--СКОРПИОН А СНОХА==ЛЕВ...РАЗОШЛИСЬ..НЕ СОВЕТУЮ

Владимир

Ну я лев

Галина Архипова

ПРОБУЙТЕ ПОТОМ ПОДЕЛИТЕСЬ СЧАСТЬЕМ

Владимир

Не жалуюсь.

Галина Архипова

НО И СЛАВНЕНЬКО

Алла Бигвава

Если появились такие мысли не о совместимости нужно думать

Владимир

Бред.Я просто спросил

Алла Бигвава

Я просто ответила

Ел
Елена

Тебе 45 лет и ты до сих пор веришь в гороскопы? Оыонареть.

Надежда Тихонова

А понимать и не надо...просто скорпион всегда прав.👍😜

Дильшод'$

Нет. Лев огонь, скорпион вода. Они не совместимы.

Владимир

Как сказать

Дильшод'$

Ну это уже твое личное дело. Решай сам.

Александр Ревнивцев

ПО СЕБЕ ЗНАЮ - ЛЕВ И ВЕСЫ - САМЫЙ ВАРИАНТ ПО ЖИЗНИ

Alena

Вполне возможно. Прислушивались к сердцу

Владимир

Понял

Агния Сварогски

Тут надо смотреть натальные карты обоих

Феона

нет, скорпион и рыба самое то сочетание

Natasha ****

Боюсь что нет. А кто скорпион? М или ж

Владимир

Ж

Natasha ****

Тогда точно нет

Владимир

И чей касяк?

Natasha ****

Ни чей. Сразу таки и касяк. Скорпики часто не знают что они хотят на самом деле...дессонанс..а левё надо точно знать что это моё ..

Владимир

Пасиб..очень..знакомо.

Татьяна Зайцева

если есть любовь-ещё как совместимы

Марта Кошка

СЫН С ДЕВОЧКОЙ 6 ЖИВЕТ. УУУУУУ.....

Владимир

И???

Марта Кошка

ЛЕД И ОГОНЬ

Владимир

Я так понимаю она - лед?

Марта Кошка

НУ ТИПА ТУШИТ ОГОНЬ

Владимир

🙂 тут по другому.

Марта Кошка

СМОТРИТЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

Владимир

Спс...

Елена Поддубная

Ещё лет тридцать и поймёте

Владимир

=)))

Фенька *****

это ПОЛНЫЙ писец................

Фенька *****

ужасно

Владимир

И с чего такие выводы?

Фенька *****

из собственной жизни

Владимир

Все..

Владимир

Ой ясно..