Да
Давид

Я понимаю что в 60 лет жизнь только начинается, но объясните мне девушки зачем вам мне отвечать на вопрос о интиме или тату фразой ,(я бы такого не когда не сделала)

Ответы
Ирина

А Вы хотите, чтобы все девушки отвечали бы Вам- конечно я сделаю любое тату, разрисую всё своё тело целиком сине красными рисунками, чтобы свободного места не осталось? Вау. Но не все же девушки любят тату. Почем они не имеют право на свой выбор? Некоторые такого никогда не сделали бы. Тоже самое и про интим. У каждого свои приоритеты. Никто не обязан делать то, что нравится Вам.

Елена Жданова

Каждый отвечает в силу своего интеллекта и ума и воспитания,например я считаю,что задавать вопросы интимного характера,как и отвечать на них просто неприлично,должны же быть какие-то границы дозволенного,а получается" все на продажу"... так что возраст и принадлежность к женскому полу,тут ни при чем....

Я Это Екатерина

Ну...Веселый, жизнь начинается, продолжается или кончается разным маршем. А пока , если ты его слышишь, и цветы дарят а не кладут сверху...кто его знает-сколько нам лет. Женщина может и в 70 хотеть...тату и в 20 не хотеть...мужчину. Напрасно вы так опрометчиво...о интиме.

Акулина

😆

Я Это Екатерина

Молчит...😉

Акулина

Здорово вы его уделали😄

Да
Давид

всегда бывают исключения) вот вы их и берёте. в каждом деле можно его найти в каждом.. НО я то беру основную массу..

Луиза Широкова

И что вас смущает? В моей молодости было модно среди влюблённых прижигать запястье сигаретой. И многие это делали, но не я. И тату я бы не сделала, хотя и 60 некоторые делают.

Анна

а что они должны были ответить, если им действительно это не интересно и делать не будут? В этом возрасте люди чаще всего уже точно знают что будут делать .а что нет

Ол
Ольга

подкинул вопросик и радостно потирает потные ладошки в сторонки...мол рвите себя на британский флаг оппоненты....долго думал-то ...а?😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ол
Ольга

а я не задаю вопросов ...я на них отвечаю....не считаю нужным задавать их....а здесь -то...тем паче!

Да
Давид

😎не каждому) Простите что задел ваши чувства своим вопросом. Не я у вас в гостях)

Ол
Ольга

да что вы....мои чувства задеть.....?....я себе не враг....обижаться...вредить своему здоровью и психике....вас же обижать не собиралась...так...шутка-прикол ...ну может на грани лёгкого сарказма....так что пардон - с!просто выходной...настроение .....игривое что ли.............😉

Да
Давид

🤣умница)) прочтите ответы ниже)) поймёте ))) там есть 💐

Ол
Ольга

спасибо...желание будет-прочитаю.............

Алла Петрухина

https://new.skyway.capital/auth/login?do=re

http://www.yunitskiy.com/

Да
Давид

не смотрю спам)) простите

Наталья Корнеенко

Ну, это понятно - люди больше всего не согласны с тем, о чём их не спрашивают) А тут Вы - взяли и спросили. Вот Вам на радостях и наотвечали...

Мо
Мотылёк

Интим это жизненная позиция и это важно для вашего здоровья ! А вот тату дело наживное и дело каждого ! Можно понять !!

Да
Давид

Да расскажи ))я тут ещё 7 часов буду)) мож вместе подумаем

Мо
Мотылёк

Как нибудь на личном )))

Да
Давид

а про спящий режим)) вообще не понял 🤣зачем на него даже смотреть

Мо
Мотылёк

Это секрет )))

Да
Давид

понял)) не настаиваю

Вера Ерошенко

Вы задали вопрос-вам ответили..Проблема в чем?Не задавайте,если вас не устраивают ответы или возраст отвечающих.

Да
Давид

Почему? я всегда делаю что хочу, могу позволить

Людмила Канивец

А почему другие не могут делать точно так же ?!

Да
Давид

Я и не запрещаю) просто спрашиваю) но не в коей мере не ограничиваю

ОК
Ольга Конюхова

Так многие татушки только на пенсии и могут себе позволить. И для интима у женщин нет возрастных ограничений.

Да
Давид

тогда ой)) да как так)) зачем

ОК
Ольга Конюхова

А как Вы думали? Пенсия, это не только внуки и болячки. Это свобода и возможность делать всё, на что раньше не было ни сил, не времени.

Владимир Костиков

Огого на саиом деле через лет эдак 30 каждая бабушка будет имнть тату и что спросит их внучка это важно.

Ла
Лариса

В 60 лет жизнь продолжается,немного на другом уровне.А вопросы.... на то они и вопросы,что бы отвечать.

Да
Давид

нет)) есть книги , есть люди которые в меру своей культуры и интеллекта просеивают информацию и делятся с тобой

Ла
Лариса

Замечательно)

Да
Давид

Даже дети уже в таких школах)) по достатку ..Это плохо но так уже везде

Ла
Лариса

Время покажет...плохо или не очень.

Да
Давид

да ну)) всё уже пережевано и выплюнуто в других станах. ты мастер твой район А ты идёшь выше твой район проживания В ты глава... и так далее

Инопланетянка.

Сейчас благодаря нашему заботливому руководству 60 лет вполне работоспособный возраст.

Да
Давид

но не для тату же и вирта

Инопланетянка.

Даже не знаю что ответить.

Да
Давид

вот вот) так и зачем

Татьяна

Да потому,место на морщинистой коже даже бабочки будут выглядеть смешно и уродливо!

Да
Давид

так я о том же))) вы правы))

Валентина Скрябина

Не верьте девушкам еще как сделают, а жизнь у всех начинается в разном возрасте

Да
Давид

точно))

Евгения Коваленко

Не знаю "зачем"! Потому что сегодня я думаю так... А завтра мне другое взбрендит...

Крысеныш Волчий

А зачем вы в свои 60 задаёте девушкам подобные вопросы? Соцопрос что ли затеяли?

Да
Давид

вот я о том же) зачем в 60 тату, зачем писать фу и тд

Крысеныш Волчий

Персонаж такой) Отрицательно относится к тату. Ты же тоже можешь написать что то типа "дотронулся до попы... фуууу... она оказалась дряблая на ощупь!")))

Да
Давид

не когда не буду да же отвечать на такой вопрос. тут достаточно других

Крысеныш Волчий

Весёлый, какой то ты не весёлый)))

Да
Давид

На работу вызвали

Наталья Тюленева

Может богатое воображение... И вот такие они загадочные 60-летние девушки))))

Вадим Потёмкин

Потому что они этого уже никогда не сделают. Или даже не сделали никогда...