Ви
Виталий

🖼 даже сейчас(честно)загрузил картинку и увидев лимон,у меня сводит скулы(а с чаем пью).А Вы как относитесь ко вкусу лимона?

Ответы
Нина Никонорова

Вкус лимона в разные периоды жизни- разный! Когда ты находишься в интересном положении- тебе не хватает кислоты в организме. А когда в обычной жизни- то кисловато!

Александр Бувайло

Если с коньяком то нормально .Если с водкой то берешь лимон режешь дольками посыпаешь солью черным молотым перцем каждую дольку выпил закусил класс .

Ирина Березкина

Могу есть как яблоко и не чего. Только после такое еды, надо зубы пастой почистить так как, лимонный сок имеет свойство разрушать эмаль зуба.

Ол
Ольга

сейчас как раз сижу пью лимонад - поллимона, ветка мяты, 2 таблетки сахарозаменителя, стакан воды и 5 кубиков льда..))) обожаю лимоны..)))

Любовь Рябикина

Могу съесть целый и с аппетитом! Люблю и не только с чаем, а еще пирог с лимоном, лимон в сахаре, варенье с лимоном... МММ...

Елена Романова

Просто их ем .бывает с сахаром .это зависит от кислотносте в желудке .у вас она повышенная вот и сводит скулы

Надежда

когда то на конкурсе первому ряду дали по половинке лимона и они ели со смаком...короче завалили певца.

Mari Man

В зимнее время сьедаю один лимон целиком раз в три дня-от этого становлюсь бодрее-не знаю почему.

Наталья Гришина

У МЕНЯ ВНУК, КАК ЯБЛОКИ ТРЕСКАЕТ.НЕ УСПЕВАЮ ПОКУПАТЬ. МЕНЯ ТАК СВОДИТ,Ч ТО И РОТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Владимир Панферов

Это нормальное ощущение, но некоторые любят сам лимо, а некоторые - кожуру от лимона и ничего!

Ви
Виталий

У всякого свой вкус. Один любит арбуз, а другой - свиной хрящик. 💁‍♂️

Владимир Литяйкин N

Идиты- оскомину вызывает. Виталя -научи как вставлять картинки-ПОЖАЛУЙСТА (волшебное слово)

Ви
Виталий

.1) нажимаешь на картинку правой кнопкой мыши
2) нажимаешь на строку URL картинки левой кнопкой мыши
3) наводишь стрелку курсора в строку ввода и нажимаешь правую кнопку мыши
4) в появившемся окне нажимаешь на строку вставить левой кнопки мыши

Наталья Габерт

Раньше ела с сахаром с обожанием,и безмерно,а сейчас просто люблю и ем с удовольствием!!!

Вв

В молодости хавал его, как яблоки, вместе с кожурой. Теперь реакция та же, что и у тебя.

Нина Яблонская

очень люблю лимоны. Сегодня съела уже один. Легко. Хотя когда вижу тоже скулы сводит.

Елена Качалова

положительно,очень полезно.Лимоном можно поливать всё,вплоть до жареной картошки!

Ал
Алиса

Раньше, так же было при слове лимон. А сейчас не так, кислотность изменилась может?

Арман Алимбаев

Нормально , говорят правда нет , но лимон не имеет вкуса , человек его сам создает

Сергей Чемезов

Если немного его посолить, а потом закусить им коньячок, то вполне лояльно. 😉

Taтьяна Мальцева

для меня кислятина... Попробуйте лимон с сыром,необычно и съедается без сахара

Ви
Виталий

О-о! Попробую, спасибо!🤝

Taтьяна Мальцева

пожалуйста)

Егор

Лимон очень полезен. Надо есть прям с кожурой. Выводит из организма всю дрянь