Кошка На Раскаленной Крыше.

«Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты» — это верно. Но я лучше узнаю тебя, если ты скажешь, что ты перечитываешь».
Франсуа Шарль Мориак (11.10.1885–1.09.1971 гг.) французский писатель. А что читаете и перечитываете ВЫ?

Ответы · страница 2
Юрий Ерилов

Художественную литературу читал в школьные годы, а сейчас - только техническую...

Тофик Алекперов

Я вот вчера перечитывалЭфраима Лессинга Особенно понравились басни в прозе

Южный Кот

Давно ничего не перечитывал-такой поток новинок что просто не успеваю....

Кира Крук

Я читаю Курта Воннегута. Не перечитываю, потому что не читанного тьма.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Курт Воннегут - прекрасно!!!

Ali Habilaev

делать что ли нечего😉?перечитывать ,лучше музыку хорошую слушайте

Ali Habilaev

😊 давно не читал,свободного времени нет

Viktor!Просто Viktor..

перечитываю "12стульев ,золотой теленок","сказ про федота стрельца"

Ал
Александр

не люблю перечитывать. ведь читаешь автора. а перечитываешь себя

Александр

12 стульев, Золотой теленок, Трудно быть сержантом, Внимание Ахи!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочла "Сержанта". Есть смешные эпизоды. Юмор какой-то прямой, похож на английский, но это американский, выходит. В целом чтиво занятное.

Александр

Для нас -летчиков, просто отпад. Особенно когда лейтенант Гарделла мастерски убрал шасси. И работа штурмана. Гротеск в отношении летных законов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, я поняла, что эта книга связана с Вашей службой. Гротеск, это точно. Штурман привел самолет по своим расчетам просто умора. И награждали стрелков посмертно..., а потом не знали, как от них избавиться. В итоге их мечта служить в пехоте сбылась. Мне из военных будней нравятся книги А. Покровского "Расстрелять", "Расстрелять-2", "72 метра". Когда их читала, думала, что как хорошо, что сын не стал военным. А Вы читали их???

Александр

Конечно читал. Меня даже сравнивали с ним. Мне правда не все у него нравится. Он, в отличие от меня, был головной болью для начальства. Я, как-то ладил. Кое где он перегибает палку.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Головная боль - конечно. Замполитов тупыми выставлял.. Вот начну Бахнова читать. Напишу , понравилось или нет.

Андрей Чернышев

Пелевина Тайные виды на гору фудзи ну и учебник кондрашевского

Владимир

А чё ты нас своими корешами стращать начала ?😁😁😁😁😁

Олег Соколов

Фигня...От скуки читаешь что под рукой....Хотя бы и кроссворд...

Владимир Шур

Да вот Христа перечитываю - и всё больше влажу в его шкуру.

Такен Молдакынов

Пусть Мориак попробует пожить с нами... учил бы по другому!

Наталья Шестакова

Когда мне было 17 прочла Три товарища. Недавно перечитала.

Виктор Владимирцев

Война и мир, Обломов, В лесах, на горах. Могу продолжить.

Шагарьян Хайретдинов

Толстого, Достоевского, Пушкина, Булгакова. Ну и кто я?

Valeriy New

Сам читаю и вам советую; https://boltai.com/topics/10-otkrovenij-ot-50-letnej/

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - приключения и путешествия... Особенно Ж. И. Кусто...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже люблю такую литературу.

значит - коллеги по темам...

Владимир Коченов

библию уже 25 лет читаю никак понять до конца не могу

Любовь

Интересно ... что именно ... 🙏

Владимир Коченов

Основы понял.ноесть некоторыетрудные места .которые пока не открыты

Любовь

Поделитесь. Может вместе и откроем. Я тоже, ищу ответы ... 🙏

Любовь

Интересное откровение. 🙏 7 духов - 7 церквей.

Владимир Коченов

толкований много.но нужно исполняться Духом и Бог лично откроет если нужно

Александр Костарев

Краткий справочник конструктора-машиностроителя.