Южный Урал

🖼 Павел Федотов «Сватовство майора», 1848 год
На этой картине мы видим богато обставленную комнату купеческого дома, в центре которой находится девушка в красивом пышном платье. Она явно чем-то недовольна и хочет выбежать из комнаты, но мама удерживает её за юбку, не давая улизнуть. Что же здесь происходит?

Ответы · страница 2
Характер- Не Подарок

не угодил, видать, майор-то!

Южный Урал

Конечно но её не скрашивают

Бо
Бока

А это причем, Ирка? 😨

Характер- Не Подарок

Сейчас-то вроде по другому.

Николай Скороходов

..по возрасту не подходит..

Инструктор По Онанизму )

Тебя Витёк замуж аыдают)

Ва
Валерий

До сватовства увидел

Екатерина Фролова

Жених не по нраву

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брак без любви

Владимир Забродин

Неравный брак.

Висадка Пасажирів

Хуйнякакаэта

Южный Урал

как бы она не называлась это жизнь и это брак!вот только по любви большой вопрос

Южный Урал

любовь по расчету с родительской стороны!в то время это было в порядке вещей