Королевич Принц

В библии нет не слова про славян там все про Евреев и их народ. Значит бог создал евреев. А славяне уже были сами по себе рождены богами предками?Как можно вообще создать из ребра и глины это что клонирование?

Ответы
Cherchez La Femm

Бог создал человека Адама. У него не было национальности. Он был создан по образу и подобию Бога, и имел тело, отличное от наших тел в том, что оно до грехопадения не знало болезней и тления. После грехопадения у Адама и Евы стали рождаться дети. Так пошел человеческий род. Разделение на условные национальности произошло когда строили Вавилонс

Королевич Принц

тогда почему там есть про евреев но нет про славян?а в велесовой есть про славян но нет про евреев?

Cherchez La Femm

Библия и Велесова книга это совершено разные вещи. Про Велесову слышала, что это очень спорная книга, все что там написано, выдумка, ей пользовались язычники. В библии упоминаются евреи, потому что события происходили в основном на их земле, и этот народ был избран чтобы проповедовать христианство по всему миру

Королевич Принц

😂ой ну и бред.

Марьяна Костина

Славяне приняли крещение,и стали християнами

Королевич Принц

ну не все принимали и суть не в этом а в клонировании я например не принимал меня насильно в церкве крестили еще вино в рот совали не смышленому младенцу а как понял что это не моя а еврейская религия я понял что мои боги мои предки

Марьяна Костина

Ага,а богами у вас являются посланники ближайшего соседа- планеты Сириус

Королевич Принц

почему же мои предки мои боги-боги наши суть наши предки а мы их дети)

Марьяна Костина

А предки предков?

Королевич Принц

тоже ведь все славяне потомки богов

Марьяна Костина

Не факт

Королевич Принц

для меня факт

Ольга Огородник

хм