Любовь

Зачем пираты спускались в трюм, и ложились на спину, зажав в зубах сухарь ?

Ответы
Elchin Tehmezov

В шторм не могли так поступить, так как надо всеми силами спасти корабль направляя по направлению шторма, и волн, чтоб не развалил. Наверно в грозу. В грозу трюм безопасное место. А сухарь, чтоб не откусить язык если что

Любовь

Нет. Так они ловили крыс.

Илья Следопыт

Качка во время шторма, начинается у многих тошнота, рвота. А чтобы этого не было, чтобы привыкнуть к морской качке применялись и применяются вот такие методы. На себе испытал сам.

Любовь

А зачем в трюм лезть ?

Илья Следопыт

У нас был кубрик для матросов на БОЕВОМ КОРАБЛЕ. Возможно там кубрика не оказалось, а в трюме оказалось спокойней.

Любовь

Ответ : Так пираты ловили крыс в трюме.

Виктор Васильевич Емелин

Могу только предположить,Вероятно это происходило во время шторма. Устойчивость судна если все легли на дно трюма будет лучше,а сухари для сохранности зубов при качке судна.

Любовь

Интересный ответ. Спасибо. Но........пираты таким образом ловили крыс.

Он

Здравствуй Любаша.Подсмотрел ответ.Впечптлен.Спасибо за интересную информацию.По традиции держи 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Привет ! Благодарю за традицию. Классно ! 👍🍫☕🍓

Он

У тебя как делишки?Как внуки?

Любовь

У меня всё хорошо. А мои любимцы растут и меня радуют. Ты как ?

Он

Нормалек все,с мелкими плановыми сложностями..Но в целом исполнилось мое желание о котором мечтал.Как это часто бывает на деле оказалось чуть другое о чем мечтал..Но будем работать над тем чтобы двигаться к уровню,-супер.

Любовь

Вот и хорошо. Я рада за тебя )))

Он

Спасибо,раз у тебя все хорошо,я тоже за тебя рад.

Любовь

Вот и замечательно.

Vитя@Zь

Я вспомнил Майн Рида и его рассказ про мальчика ,случайно проникшего в трюм.Так вот его галеты сожрали крысы,может как прм

Vитя@Zь

приманка

Любовь

и?

Vитя@Zь

Для крыс наверное,правда мне до конца не понятная,может что бы в одно место переместились?

Любовь

ЧТО ПЕРЕМЕСТИЛОСЬ ?

Vитя@Zь

Не знаю,думаю для ловли крыс не мучайте меня больше)))))))

Любовь

Спасибо за ответы.👍☕🍫🍰👍

Татьяна Юдина

Вы всегда такие трудные вопросы задаёте. На знания, интеллект. Где вы их берете?

Любовь

Зато интересные., хоть и трудные. Мне нравится. )))👍🍓🍓🍓

Татьяна Юдина

Мне тоже. Где вы их выкапывание? Читаете много? Или просто копаетесь в книгах, инете?

Любовь

Я люблю читать. И потом...у меня сть внук " Почемучка ", вот статус бабушки и обязывает знать побольше )))

Татьяна Юдина

Клёво!!!

Любовь

Наверное )))

Vladimir Rakivnenko

Не храпеть? Порох не взорвать иди до Любови Петровны не дозвонмится...

Любовь

Я тебя даже по - братски чмокну ы щёчку !!! Ты --вдвоём, это я одна с Кузьмой ! Не печалься. Я выхожу. Чмоки тебя ))))💋💋

Vladimir Rakivnenko

До встречи... Кузьке привет.

Любовь

Доброе утро !!! Я его от тебя погладила. Мурлыкал только так !!👍😆

Vladimir Rakivnenko

Мужики... )) Привет! ))

Любовь

Да, и мужики любят ласку ))) Привет !

No Ne

От морской болезни . А сухарь чтоб не захлебнуться . Что там

Любовь

Неверно.

No Ne

И за каким членом они так карячились 🤔

Любовь

Ты, по - видимому зациклился на члене ? Это твоя великая проблема ?

No Ne

Да горе просто не уёмный )))Так что там с пиратами ?

Любовь

Оставайся со своим горем. Тебе сейчас, бедному, не до пиратов. Удачи.

No Ne

😄😀😆🤭🤣 рассмешили

Ал
Александр

Видимо, крыс так ловили. Но мне было бы противно так делать.

Любовь

Молодчина ! Верно. А что им оставалось делать ? Крысы не только сжирали продовольствие, но и грызли сам корабль.

Muza

Чтобы чегче пререносить морскую болезнь

Любовь

Нет. Так они ловили крыс.

Muza

ого!

Любовь

Жутко (((

Muza

Да уж!

Любовь

👍🌹

Muza

🌹😍

Елена К

Зачем они крыс ловили? Чтобы их сьесть?

Любовь

Уничтожить.

Евгений Баймухаметов

чтобы крысы зубы сломали о сухари 😁

Любовь

Что ? Пробовал сам ?

Евгений Баймухаметов

я на пирата похож или на крысу ?

Любовь

Твой ответ неверен.

Евгений Баймухаметов

ну и ладно

Любовь

Ладно ))

Романтик Z

крыс ловили. Какое ни какое , а мясо.

Романтик Z

просто истребляли , что ли? А зачем они один глаз, при чем здоровый ,перевязывали себе?

Любовь

Для адаптации ,когда из тёмного помещения выходили в светлое. Потом, были и выбитые глаза--накладывали повязку , может и для свирепости, или шрамы закрывали.

Любовь

👍🍓☕🍫

Романтик Z

гран мерси!

Владимир Литяйкин N

Ооо- это уже можно в "Что,Где,Когда?"

Любовь

Раз язвишь --ответа не знаешь .😆

Владимир Литяйкин N

Не знаю конечно. А ты знаешь как измерить время жизни не основных носителей заряда в полупроводнике методом затухания фотопроводимости?

Любовь

а ты знаешь ? Сам ?

Владимир Литяйкин N

Ну да а как же яже поставлял лабораторные стенды по физике п/п материалов в 20 Вузов и 12 техникумов СССР, Я автор и производитель

Любовь

Хохочу !!!

Владимир Н

Чтобы ловить крыс было сподручнее.

Любовь

Совершенно ВЕРНО !!! Спасибо !👍☕🍓🍫

~E
~ Eva Lansca ~

Может крыс ловили таким способом ?

Любовь

Умничка. Верно.👍🎈🎈🎈

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа!???😱 Ну всё ((( я ж пипец , какая догадливая !

Любовь

Так и я о том же !!

Марина Матвиенко

Сухарь - чтобы язык не прикусить?

Любовь

Противные они --жуть. Но очень умные.

Марина Матвиенко

Умнейшие создания.....я в детстве - вырастила свою Машуню с 5см до 20см. жила с ней 2,5 года. Была она беленькая(медицинская).

Любовь

Я не о мед. крысах.

Марина Матвиенко

Да они все одинаковы, только как мы люди - белая раса и тёмная.

Любовь

Может и так. Не люблю их. Мне нравятся мышки. Могу и в руки взять. У них такие глазки красивые.

Михаил Чуксин

От эпилепсии после запоя ромом?)

Любовь

А что тебе написать ?

Михаил Чуксин

Я как бы не ожидал что ответ верный

Любовь

Зато ---приятно, что ты прав ! Да ?

Михаил Чуксин

Я не ждал приятности , я просто удивлен

Любовь

Поняла )))

Mari Man

Так легче при морской болезни)

Любовь

Нет, совсем --нет !

Юрий Ерилов

Любаша в своём духе! Не знаю...

Любовь

Так они ловили крыс.

Юрий Ерилов

Кошмар... Спасибо, буду иметь в виду!

Любовь

Ага ))))👍☕🍫