Та
Татьяна

Человек подвозил двоих..вместо денег пуля... в итоге ...ослеп...инвалидность...47 лет...

Ответы
Cергей Плотников

Да бывают такие случаи ,довольно часто.У меня зятя так чуть не убили два месяца в больнице лежал ,ножом в шею в сердце пырнули,ели выкарабкался.

Та
Татьяна

вааще беспредел..

Cергей Плотников

Да а их так и не нашли

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ А ТУТ ПИШУТ -ЧТО ВЫ АВТОМОБИЛИСТЫ НЕ ПОДВОЗИТЕ ? НЕ НА СЕБЕ ЖЕ ВЕЗТИ ? ..ПРОШЛО ТО ВРЕМЯ В КОТОРОМ ЖИЛИ ПРИ СССР ...

Николай Шляхов

Вот азиатов я никогда не беру!

Ма
Майра

Так что не надо что все кавказцы плохи. Сегодня прочитала как казах спас в Новосибирске 48 пасажиров из горящего автобуса.12 это дети.при этом у него сгорели докуменьы и деньги на машину. Документы восстановить помогли местные журналисты. Из денег владелец автобуса вернул ему половину. На спасение у него ушло менее 2хминут.он спортсмен. Пока люди переживали шок он разбил окна и гачал срочную эвакуацию

Николай Шляхов

Согласен! Простые люди всегда будут дружить и помогать друг другу!!!

Ма
Майра

Я права преступность не имеет национальности. И если казах на территории РФ совершит преступление я и мои родные ни при чем.

Николай Шляхов

У нас в Иркутске работает очень много ребят из Средней Азии и ни чего! Дружу со многими! Но есть вопрос:-Почему руководители этих республик не могут обеспечить своих жителей работой?

Ма
Майра

Не знаю

Valerij Besstrunnov

За то сериалы великолепны.

А Б

Мозг не задели?

Та
Татьяна

нет

An
Anonymous

Жесть. Где это?

Сергей Шатов

не повезло