Господин Дроссельмейер

Кот жирный. За последний месяц несколько похудел. Дня четыре плохой стул. Два дня не ест. Сегодня спрятался и не шел на зов. У кого-нибудь так было с котом и чем кончилось?

Ответы
Valentina Zaeva

В зоо магазинах, продаётся трава для кошек и собак... Пробуйте, может у кота живот болит. Или лучше к ветеринару срочно.

Таня Соболева

своему клизму ставила... сразу ожил... а вообще к ветеринару бы надо

Любовь Земная

К ветеринару срочно сухой корм надо много поить могут быть камни в почках

Господин Дроссельмейер

натуральная пища. не пьет.

Любовь Земная

Вода должна стоять

Господин Дроссельмейер

стоит всегда

Гр
Григорий

Сожрал пенопласт , дурак . операцию делали на кишки

Елена Дробчак

это скорее всего инфекция...кишечная

Елена Дробчак

были у ветеринара?

Господин Дроссельмейер

Да, говорю же. На капельницы будем теперь ездить.

Елена Дробчак

хорошо что вовремя..

Надежда Из Сибири

Ну вот... я же говорила...если кошка начала прятаться, значит её, что-то беспокоит...а гепатит где подхватила? на обуви принесли? или гуляла?

Светлана

По другому было. К врачу водили.

Лорик

К ветеринару обратитесь!!

Господин Дроссельмейер

Я не спросила "Что мне делать?", если вы заметили.

Марина Митькова

К ветеринару срочно

Владимир

Гулял

Павел

сдох