Александр

Пересматриваю свои старые клипы на ютубе, такая хрень, хоть по новой делай, самому за себя стыдно, что делать ? Переделывать или этот позор оставлять

Ответы
Ольга Войцеховская

Сделать выводы и прежде , чем размещать, взвешивать... А для этого возьмите за правило, дать "переночевать" Вашей идеи и пересмотреть через еще раз перед тем как размещать ...Есть хорошая пословица "Спешка нужна только при ловле блох"..., тогда не будет стылно

Александр

я всегда по 5 раз проверяю прежде чем выложить, вот п

Нежнакомка

нуу.... эти же клипы время накрутили и просмотры ... а вообще лучше новый аккаунт открыть ...вот и делай иные с накрученным опытом 🙃

Александр

🙂 я до этого не додумался

Нежнакомка

можно даже второй не до конца регистрировать ....он останется без опликации своей на видео .... но это не так уж особо то и важно

Александр

меняю уже

Нежнакомка

у меня именно так .... второй уже наработанный опыт и видео лучше проходят

Александр

конечно, в 5 классе знают больше чем в первом

Нежнакомка

нуу... вродь того

[●_●]

Перепиливайте. Нет предела совершенству. Только старые не рекомендую удалять. Они многим больше нравятся, чем обновленные.

Александр

вот и я об этом подумал

Konrad

оставь в своей коллекции,пусть пока останутся. когда ещё новые сделаешь.или переделай. а как посмотреть?

Konrad

вот я и прошу расскажи как ты это делал.

Александр

носом по клавиатуре

Konrad

ну троль и пиздобол вот и весь ты.

Konrad

😀...я и знал.

Вера

ЭТО был ВАШ период жизни его не вернуть.Это Ваша история. Зачем же убирать историю из своей жизни?😁

Александр

спасибо 🙂🌹

Светлана Ахмедова

я наоборот....пересматриваю бывшие свои работы.....и не могу поверить, что я такая была умная

Леший Циник.🇷🇺

А че там??? 😎🤔порнуха чтоли домашняя? 😁

Ирина Широкова Z

Не надо и стыдится нечего, это был опыт...

Александр

песни хорошие, а видео ..............

Анастасия Полянина

Ссылоку сникнте посмотрим оценим

Анастасия Полянина

Хорошая песня , интересный видеоряд . так в чем позор ? Как в 812 и в 941 так и сейчас матери рожают сыновей не для войны

Александр

что не поняли то,

Анастасия Полянина

Кто не понял ?

Александр

вы кто же еще, я удаляю старое видео

Анастасия Полянина

Не поняла ваше ответа , мир вам

Миша Zvo

Сегодня- позор,а завтра-Тренд.

Звезда Очей Твоих

Выкинь и больше не берись.

Александр

за что не браться

Звезда Очей Твоих

узнай и расскажи

М)
Мила )

удалить и сделать новые

Александр

что я и делаю

М)
Мила )

🤝

Ро
Роксана

зато видно, как растете

Александр

объяснили уже 👍

Та
Таня

Оставь другим на суд

Александр

удаляю

На
Наблюдатель

позорься до конца!!

Александр

чем я и занимаюсь

Ал
Александр

прекрасный пиар!!!!

Геннадий Коновалов

Не уверен? Удали.

Александр

начну по одной переделывать потихоньку, но их много, самому за себя стыдно

Владимир Литяйкин N

ни разу не видел

Владимир Литяйкин N

Пошел ты- Сань, прибеднятся- высший класс!

Александр

так это последние, а первые показывать стыдно

Владимир Литяйкин N

ну и не показывай

Александр

так они же на ютубе, люди же смотрят

Александр Сухоруков

А что за клипы

Александр Сухоруков

А что здесь позорного?

Александр

это не первый клип , а это один из первых

Александр Сухоруков

Нормально, прикольно ,у других бы подобное не стал бы смотреть

Александр

и у меня его уже нет, удалил

Ина Ева

Удалять)

Александр

переделывать, песни то хорошие