Сергей Фёдоров

Проституция — один из самых доходных бизнесов, деньги там крутятся огромные. Те же Нидерланды, Германия узаконили этот вид заработка и получают доход налогами. Всегда найдутся бабы, которые готовы передком зарабатывать деньги?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Че, дурак? Самый доходный бизнес - зарядные шнуры к айфонам.

Al
Ali

а ты проходи и не плати ..Тем самым пользу стране принесешь

Сергей Фёдоров

Куда уж мне до таких вот ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

Игорь Николаевич.

Если женщина от меня не течет, я на нее никакого внимания.

Сергей Фёдоров

Но налоги всё равно будешь платить. А тут такой источник доходов!

Сергей Фёдоров

Кемска волость хуйня? Ты чего это ресурсами разбрасываешься?

Игорь Николаевич.

А вот своими ресурсами, нет! Я очень жадный.

Сергей Фёдоров

А вот там то и не меньше ресурсов.

Игорь Николаевич.

Плевать еще раз! 100% предпосыл в ЧС!

Алла Аа

И налогоплательщики, которые купят эти передки и задки

Бы
Бывает!

Так ведь и мужиков полно которые задком зарабатывают!

Ла Риса

да. потому что всегда найдутся те, кто ими пользуется

Сергей Фёдоров

А чё ж? Если предложение превышает спрос.

Сергей Фёдоров

Но работы нет, чё ж делать то?

Serezha Tula Tula

кто те кто за это платит по моему такие же проституты

Иван Никифоров

И в России давно пора уже узаконить проституцию....

Юж
Южанка

Всегда найдутся мужики, которые будут платить...😜

Ирина

А почему только бабы? Есть и мужская проституция.

Сергей Фёдоров

Есть, надо и её налогами обложить!

Ирина

Любые доходы надо обложить налогами

Сергей Фёдоров

С государством не поспоришь.

Vladimir Rakivnenko

Самая древняя профессия, как и журналистика. ))

Бе
Бездельница

Если мужики не могут обеспечить,то как ещё?

Бе
Бездельница

пиздишь попусту-чьи бабы выехали на заработки?

Леди Мила

но сейчас и парней много этим зарабатывают

Кот Кот

Как вы не понимаете что это тупо маркетинг

Сергей Фёдоров

Но бабки то большие проплывают мимо государства!

Кот Кот

Повторюсь дело в маркетинге. Еслиб не марихуана и проститутки об этих странах нектоб не знал а так о них все говорят вот даже вы говорите

Сергей Фёдоров

Никто? Не знал бы? Серьёзно?

Кот Кот

Даа.. А кому бы они были вообще нужны. А так о них знает каждый

Сергей Фёдоров

Вообще то там автопром очень даже нехилый - Ман, Даф более на слуху.

Кот Кот

Вот еслиб ты мне про автором не сказал яб ещё 1000 лет незнал а вот про проституток и марихуану знаю.. Вот и весь спрос

Сергей Фёдоров

У кажного свои интересы... и кругозоры... Кому чего, а лысому расчёска - фраза из далёкого детства.

Осеннее Настроение

И? Вы сами задали вопрос и сами ответили.

Господин Дроссельмейер

Бабы-то найдутся, а клиентуру где брать?

Сергей Фёдоров

Развиваем секс - туризм. Национальная Деревня в моём Оренбурге должна быть очень прибыльной!

Александр Мамедов

сЕРГЕЙ НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ПРИДУРКА.

Сергей Фёдоров

В 2006 вывозил глину с Русского подворья, уже тогда понимал и предлагал эту идею с легализацией проституции, открытием крематория. Идеи то были... Чё не так то?

Сергей Фёдоров

С государством воевать бесполезно, ни один человек не победит систему в прямом противостоянии. Можно попытаться разрушить ее изнутри, пытаясь привести своих людей к власти.

Ва
Василий

........................................................................

Сергей Фёдоров

Вот именна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????!!!!!!!!!!?!?!!!!!!!!!!!

Жа
Жанна

Надо узаконить и налог взимать в бюджет

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Насколько я знаю, и женщины и мужчины...

Сэр Ёжик

Сергей. Пойдёте работать в доходный бизнес, если легализуют?

Лариса

Пока есть спрос, будет и предложение.

Лариса

При чем тут экономика? Мужчинами легко управлять с помощью возможности иметь секс.

Лариса

Тоже, мне, "товар".

Сергей Фёдоров

Раз есть деньги значит есть и "товар".