Паша Ханн

Почему в детстве больше любишь есть белок у куриного яйца, а позже желток?

Ответы
Тамара Муханова

Но, не все. Моя сестра любила желток и мы с ней всегда менялись - я ей желток а она мне белок. Желток я не могло есть примерно лет до 25 , но и потом только могла съесть одно яйцо с желтком не больше. Так что Ваше мнение не для всех.

Вячеслав Овсянников

У кого какое предпочтение в поедании куриного яйца - этого наука еще не исследовала, а вот жизненные наблюдения показывают - когда очень хочется жрать - слопаешь это яйцо,не различая - где белок и где желток!

Лена Ковнацкая

Думаю, что этоиндивидуально, но может в раннем возрасте есть повышенная потребность организма в белке, а пойже, мы больше ориентируемся на вкусовые рецепторы (жирная пища, зачастую кажется вкуснее)...

Михаил Оноприенко

потому что обычно ,ну лично мне мамка делала гоголь-моголь с сахаром,мне нравилось потому что сладенькое,.а теперь нравится желток потому что он вкуснее.

Елена Комарова

Интересный вопрос. И правда, так оно обстоит. А у меня жадные до еды две собаки категорически не едят белок яйца. Меня это тревожит...

Гульнар

Подсознательно веришь, что в неизведанной сердцевине сокрыта маленькая тайна... ну, или просто, самое вкусное оставляешь на потом...

Татьяна Кокорева

организм ребёнка растущий и требует много белка и ещё им нельзя подавиться, а желтком дети обычно давятся

Газима Карамова

Про детство отдельный разговор ,В детстве мы ничего не видели ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ !!! Извините,

Лукавая Луна

Не все, наверное? Я вот, например, гооль-моголь в детстве обожала. И до сих пор вкусы не поменялись

Вадим Тертышников

Потому что в юношестве тебе нравятся в основном блондинки, а чуть позже чужие жёны.

Вадим Тертышников

А почему в юношестве чаще всего любят блондинок, а в зрелом возрасте не своих жён?

Вадим Тертышников

А почему в юношестве чаще всего любят блондинок, а в зрелом возрасте не своих жён?

Вадим Тертышников

А почему в юношестве чаще всего любят блондинок, а в зрелом возрасте не своих жён?

Игорь Желамский

я любил желток....хлеб..масло и сверху желток...оболденно....кто в армии был поймет

Петр Черняев

Желток в свои 64 года и так и не полюбил. Наверно, остался в глубоком детстве.

Маркиза Простая Баба

элементрано. В детстве растём и нужен белок, как строительный материал,

Светлана Рахимова

Не знаю. я, сколь себя помню, всегда любила одинаково ижелток. и белок

Роман Б Р Б

Я в детстве любил как раз желток, но не как не мог есть белок.

Elena Troyan

Видимо все по разному,я вот -наоборот,и моё окружение тоже.

Элвис-2

наверно теперь белок ты иначе потребляешь...🌽 😀

Паша Ханн

Капец ты озабоченный!

Элвис-2

обтекай...🍳

Паша Ханн

Что руки освободились пока рот занят?