Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Настоящее, настоящее, настоящее, настоящее, настоящее, настоящее, не имеет ни прошлого, ни будущего; из настоящего, настоящее выливается, в настоящее, и в прошлом, и в будущем. Индийская мудрость гласит: «безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный – настоящим». ... .

Ответы
Юлия Кузнецова

Судя по НИКу пиво не сваришь никогда. Ведь только НАСТОЯЩЕЕ ? Так и будешь ПЕЧЬ ПЕЧЬ ПЕЧЬ ПЕЧЬ ПЕЧЬ ПЕЧЬ. Во развлекалочка!

Khayrullo Soibnazarov

И в правду так! Надо каждый раз устроит себе такое настоящее, что бы потом не раскаяться о прошлом и не жалеть в будущем!

Kama Rada

Не живите уныло, вспоминайте что было, не забудьте что будет, берегите что есть!)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, было, от слова быль, значит есть, значит настоящее... .

Dimitri Karalashvili

WTOB ZIT B BYDYWEM HEHADO CMOTPET I OGL9IDIBATC9I POCTO9IHHO B PROWLOE , AHODO 3IT B HACTO9IWEM , 4TOB CTPOIT BYDYWEE

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, переведите если не трудно... .))

Виктор Изотов

А Русская мудрость гласит..- Утро,вечера..- мудрее..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это нисколько не противоречит, а даже наоборот, заполняет внимание на настоящем... .

Виктор Изотов

Согласен.., у мудрости нет национальности и временных рамок, кем бы она не была сказана..

Виктор Изотов

В этом и заключается мудрость...,найти и увидеть то, что не видят другие..

Алия Лия

На то и мудрость чтобы ими пользовались

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы почему удалили сваю анкету; интересно?..

Алия Лия

Хотите взглянуть? У меня там место жит-ва неправильное. Все принимают меня за черт знает кого

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я не понимаю: что у вас не так?... .

Алия Лия

Незнаю. Я с акцентом пишу наверное

Сергей Пакин

вот и живи как гласят

Ирина Белова

индусам видней

Людмила Тепляшина

А кто спорит?

хорошо же)..

Клавдия Кузнецова

может быть

Сергей Тевтон

наверно да

D*
Dana *****

да-а-а-а....

Elena Smoling

согласна

Наталья Филатова

ну да

Рустам Енсегенов

да

Геннадий Галицкий

)))

Геннадий Галицкий

)))

Надежда ***

!!!

Жанар Ахметкалиева

😄