По
Потёмкин.

21.02.2023 года Путин в послании федеральному собранию объявил на весь мир гонку вооружений и особенно стратегических, то есть он объявил всему миру, Россия будет стратегическое оружие менять на новое более разрушительное и скоростное основанное на гиперзвуке. Кто то понял что то еще? А может у России уже есть оружие страшнее атомного по разрушению, но без последствий радиации? Если в России такого оружия нет я буду удивлен, ведь такое оружие проще и в раза дешевле.

Ответы
Татьяна Алексеева

Доживём - увидим...

По
Потёмкин.

Да, если доживем. Но хотелось бы уже знать.

Татьяна Алексеева

Ждите просветления без сомнения

По
Потёмкин.

Мне это не надо, а людям просветления не видать, так как люди стали ложными и когда это лож была светлой.

Га
Галина

У России все есть

По
Потёмкин.

И даже мы сами незнаем что у нас есть.

Га
Галина

И знать не обязательно

По
Потёмкин.

А ведь не кто не знает, но оно то есть и его много.