Олег

Вы не задумывались над выражением?. Я тебя с говном съем)

Ответы
Лю
Людмила

Я вообще такие фразы в своем лексиконе не культивирую, в отличие от вас. А вот вам ,похоже, такие фразы - как бальзам на душу.. всегда помогут оправдать любой поступок.

Рая F

ты чего друг,Ты разве брат Хожуна который лечить и проверяет людей пробовав анализы на себе / говно и мочу .

Рая F

ты чего друг,Ты разве брат Хожуна который лечить и проверяет людей пробовав анализы на себе / говно и мочу .

Ирина Ульянова

Видимо со всеми негативными качествами. Только не понятно зачем, пожирать то, от чего потом заболеешь.

Свет

Нет. Что ты об этом думаешь? Такое ощущение создаётся что - я тебя уничтожу, не останется и следа.

Олег

🤣🤣. Типа как с повидлом

Св
Светлана

Фу... Есть ещё " сердце кровью обливается..." Нее, не бензином, не кефиром

Ил
Илария

Ну захотелось человеку говна, что такого, пускай кушает на здоровье

Олег

Нее. Ну как он есть то будет?))). 🤣

Ил
Илария

Руками или ложкой, не знаю, мне все равно

Тамара Лисина

Есть такое.Данный объект всю не приязнь выразил к сопернику или др.

Евгения Сидоренко

А что пора задуматься? Может вам просто начать нормально питаться?

Вера Вероника

я думаю когда кому та сильно насадил то это фраза как раз и есть

Наталья Высокосова

Нет, не задумывалась.Но думаю это выражение большой ненависти

Наташа Натали

Наверно, было бы сравнимо с выражением . Я тебя разорву😏

Людмила Петрова

ДА Я НЕ СЬЕДОБНАЯ,,,,,сверху клочковата с низу воньковата,,

Сергей

а что здесь удивительного ?- просто человек любит говно !!!

Not An Angel...

Это же насколько злился человек при этих высказываниях!!

Евгения

Ну это типа...что от него ничего не останеться😂😂😂

Ирина Ковалевская

Это выражение "Ненависти". Уж очень человек достал.

Наташа Бочкарёва Зф

Наверное, полностью, типа не побрезгую и говном)))

Людмила Дерун

Как-то не приходило в голову думать об этом.

Алия

Нет))никогда не слышала такого выражения