Вася Васильков

🖼Весна.Поздравляю с началом"играй гормон любимый!"))

Ответы
Татьяна Владимирская

ну обалдеть, то есть раньше этого не было, все на часы смотрели, ждали, ну когда же, когда же 1 марта настанет, чтобы наконец в оргии и разврат удариться?

Сергей Остёрский

1 марта 2014 года - трагический день.

Вася Васильков

Коммент убойный((Татьяне)

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))) но я знаю, апчом Сергей

Сергей Остёрский

Я аптом, что этот день можно считать началом войны РФ против Украины. (Госдура приняла решение о применении военной силы на территории Украины).

Светлана Ли

Звучит как издевательство над теми, чей гормон уже не проснется

Вася Васильков

Да?Простите.

Светлана Ли

Да не извиняйтесь

Вася Васильков

Не лишнее

Любовь..любовь!

Спасибо! Взаимно...только за окном снежок никуда не делся....

Ал
Александр

и поет мне в землянке гормон про улыбку твою и глаза

Вадим Иванов

Смотрите, не доиграйтесь...

Борис Алиев

Спасибо. Взаимно.

Марианна Бородина

Вас так же!!!