Олег Соколов

Сентиментальность, вещь, безусловно - клёвая. Но, блин - трахаться на кладбище.....Это уже пошло.

Ответы
Владимир Ольшанский

Если медленно и печально,то нормально...

Ех
Ехидна

Скорее морально не приемлемо....

Ех
Ехидна

А я рассудил...за моей профессией стоит такое слово как рациональность....)))

Олег Соколов

РАЦИОИОНАЛЬНОСТЬ ХОРОШП АПРИ ЛОВЛЕ МУХ.

Ех
Ехидна

Лучше ...лучшим советом будет ,мне кажется, каску не снимать даже ночью....а то от души может главпочтамп оформить штамбель...со всеми подписями и штампами....

Ех
Ехидна

Если бы не боязнь доноса, в места с упакоением лет на пять, от души бы зарядил "лося" каждой второй каске белой....

Ирина Широкова Z

Больше не где что-ли???

Ирина Широкова Z

У нас тоже много заброшенных погостов рядом с заброшенными деревушками 😩😩😩

Юрий Затика

А где их, Ирина, ныне в Рассее нет? Бывало едешь вечером из командировки особенно из глубинки... Читаешь знак "Семипупово" к примеру! Значит надо скорость сбрасывать - населенный пункт! А проезжашь - ни одного огонька, только с десяток полуразвалившихся домов... Пипец! как мамай прошел...

Ирина Широкова Z

А с севера Коми едешь через Кировскую область, там их много, жутко, стоят, как укор.....

Олег Соколов

я вам не мешаю??

Юрий Затика

Да нет! Если есть что сказать - заявите, Олег!

Виктор Полушкин

Зато"романтично"

Андрей Абидов

И страшно

Олег Соколов

Бля. Я простио пошутил.

Андрей Абидов

Я понял

Галина Мазяркина

😱😱😱

Олег Соколов

Разалекаюсь.

Олег Соколов

ну а чё мне тоже нчто человеческое не чуждо.

Олег Соколов

хохлушечка.

Галина Мазяркина

нет, русская.

Олег Соколов

тво проблемы.