Анатолий

Почему - чем больше человек страдает слабоумием, тем усилинее питается? Такое ощущение что завтра не дадут.

Ответы
Любовь

Он не знает, что слабоумие, от злоупотребления, тленной пищей ... Поль Брегг - Чудо голодания. https://libking.ru/books/home-/home-health/8948-pol-bregg-chudo-golodaniya.html 🖼

Зоя Овосиенко

Учёные открыли, что в желудке тоже есть мозг и ещё побольше по объёму, чем в голове. вот он у них, наверное, и перебарывает...

Анатолий

Однако наверное вы правы.

Николай Дубинин

...тогда желудочно кишечный тракт ...в одном и другом проходит процесс усваивания

Элис Теплоухова

Ага..я есть начала сегодня в восемь утра...уже больше часа...а я все ещё ем..😂😂😂

Анна Сова

просто едой, по моему, он себя защищает, это действие его успокаивает...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может у него отсутствует центр насыщения? А почему Вы спрашиваете?

Елена Семенова

Центр сытости в мозгу пострадал, наряду с другими участками мозга

Скорпион Иванович

Обжирать ведь ума не надо! Халява всегда вкусна и её всегда мало!

Нина Яблонская

просто его мозг не контролирует насыщенность

Ти
Тимуровец

Вы на кого намекаете, на чиновников?

Анатолий

И не только.

Mарго Беккер

чувство насыщения едой- притуплено

Светлана Агламазова

Такому уроду точно ничего не дадут

Анатолий

А если это уродиха - ведь не факт?🤔

Галина Седова

А в Вашей мысли-что-то есть.........👏

Москва Златоглавая Z

Центр насыщения атрофировался

Лев Дувидович Перкис

Не такой видимо уж слабоумный.

Аринка

у них нет чуства насыщения..

То
Тортик

у них нет чувства насышения

Лидия Надеевец

забывает что уже ел.....

Анатолий

Слабоумие не относится к забывчатости.

Лидия Надеевец

мозг всему голова все функции нарушаются....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А ВЫ откуда знаете ???

Анатолий

Из наблюдений.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да . Я тоже такое видела . согласна с ВАМИ .

Анатолий

Уважаю единомышленников.🌹

Татьяна Ковалева

Весь ум в желудке.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ТАКОВА БОЛЕЗНЬ ...